Гость
Статьи
Климакс. Может быть у …

Климакс. Может быть у кого тоже была проблема с баквагинозом?

В 46 лет, мне был поставлен диагноз _ гиперплазия ( делала чистки 6 раз в год , ) Бусерелен, решил мою проблему Сейчас мне 52 и я в климаксе , новая проблема , не могу вылечить баквагиноз Инфекций передающихся половым путём у меня нет , половой жизнь не живу _ 8 лет Подскажите может быть у кого тоже была проблема с баквагинозом? #климакс #баквагиноз

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это заболевание распространено очень широко. Но лечение может быть только индивидуальным, назначенным гинекологом. Сходите в платную клинику. Там могут быть более современные методы, в том числе обработка влагалища кавитированными ультразвуком растворами антисептиков.

Гость
#2

Вам назначали свечи с эстрогенами и лактобактериями? Это единственное лечение,но его нужно проходить регулярно курсами.

Гость
#4

Бак вагиноз не связан с климаксом. Что у вас вообще с иммункой? И общим состоянием организма? А если баквагиноз только по анализам и нет никаких больше проявлений и жалоб, то это считается индивидуальным вариантом нормы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргоша
#5

После стандартного лечения свечами, нужно обязательно восстанавливать микрофлору "там", я использую интимный гель для введения внутрь Флоражель, он содержит натуральный пребиотик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: