Гость
Статьи
Ранняя овуляция ?

Ранняя овуляция ?

Девочки , у кого бывала ранняя овуляции с последующей беременностью ? У меня МФЯ , сейчас цикл стабилен сам по себе , пью только витамины общие, месячные были с 20 по 25 февраля , с 26 февраля регулярно ПА , (беременность не планировали , но если вдруг что , то будем только рады ) , с 1 на 2 марта ночью сильно болел живот , стрелял ЛЯ , 5 (14дц) марта утром на белье обнаружила кровь ,( после ПА никогда не было крови ) грудь не напилась , но соски очень чувствительны и температура тела в ночь 37 , странно очень , что это могло быть ? Овуляция ? Почему кровь , никогда не было такого , хоть овуляцию не всегда , но чувствую по прострелам в я и по выделениям . У врача была в конце прошлого цикла , сказали все ок , кист не было , все в норме . Что может быть такое ? Спасибо заранее всем откликнувшимся 🙏🏻

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я хз чо за терки, го здесь.

#2
Великолепный Вася

Я хз чо за терки, го здесь.

МлЯять ты прикалываешься?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эйфория
#3

Автор это же не ранняя овуляция. А нормальная. В норме 12-14 дц у женщин при 29 дневном цикле. Кровь при овуляции боли в яичнике возможны. У меня не было никогда крови, но читала что и это норма. А так может он вас и поранил активными действиями хз. Сделайте тест.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: