Гость
Статьи
Ранняя овуляция!!!

Ранняя овуляция!!!

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,.Мне 23 года. Недавно была на профилактическом приеме у гинеколога(осмотр+узи). По узи эндометрий 10,2. фолликул 18!!! и это все на 9 день МЦ(я была в шоке!!неожиданно).На 6 день МЦ был НПА. Овуляцию я почувствовала (боли в боку и т. д.) на 10 день цикла.(Цикл всегда стабильный,овуляция на 14 день,четко слежу за этим и веду календарик).Кто сталкивался с ранней овуляцией и беременностью?И смогут ли сперматозоиды прожить 5 дней???

5 ответов
Последний — Перейти
kisa
#1

Сперматазоиды активны 7 дней

kisa
#2

Сперматазоиды активны 7 дней

Гость
#3

беременность возможна, но весьма маловероятна.
У меня тоже бывает на 10й день, как-то по узи увидели. В норме 13й у меня, отслеживаю сейчас. Врачи говорят, что здорова.

Гость
#4

Если оба закусывали свежий арбуз сыром из пальмового масла и трофейным миндалём (или нечто в этом роде) то есть вероятность беременности.
в старые времена обычно залетали или в районе праздника урожая, или разговляясь после зимних и весенних постов.
стабильность овуляторного цикла была придумана во времена становления конвеерных производств)))))
средний хв0статый в среднем живёт 48 часов; у неугвазданных спортом, экологией, хорошо кормленых - и того дольше, особенно если принимающая сторона тоже достаточно здорова. в больной они сдохнут за час, или их обгрызёт микрофлора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В среднем сперматозоид живет 3 дня, яйцеклетка может быть оплодотворена в течение 48-и часов. Но все равно 6-й день - опасный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: