Гость
Статьи
Ранняя овуляция

Ранняя овуляция

Здравствуйте! Планируем беременность. Вчера была на узи (9 д.ц.), результаты вкратце: в правом яичнике жёлтое тело диаметром 20,7 мм. Эндометрий однородный, повышенной эхоген., 6 мм. в заднем своде следы жидкости. Узист сказала, что овуляция произошла недавно 8-9 д.ц. Половой акт был на 7 и на 9 д.ц. Может кто сталкивался с ранней овуляцией? Есть ли шансы на беременность при таком эндометрии?

Юлиана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо,как вы надоели!!!Идите на форум мамашек-овуляшек и обсуждайте свои яйцеклетки и выделения!

Гость
#2
Гость

Ооо,как вы надоели!!!Идите на форум мамашек-овуляшек и обсуждайте свои яйцеклетки и выделения!

вот правда

Юлиана
#3
Гость

Ооо,как вы надоели!!!Идите на форум мамашек-овуляшек и обсуждайте свои яйцеклетки и выделения!

Я пишу в разделе "беременность". Зачем Вы заходите в данный раздел и уж тем читаете мою тему, если она Вам не интересна и так напрягает??

Гость
#4

6мм это мало, утрожестан может поможет нарастить, овуляция зависит от кол-ва дней цикла

Гость
#5
Юлиана

Я пишу в разделе "беременность". Зачем Вы заходите в данный раздел и уж тем читаете мою тему, если она Вам не интересна и так напрягает??

В раздел ваш никто не заходит. Просто тема появляется во вкладке "новые",а там их читают все. Так что терпите

Гость
#6
Гость


Я пишу в разделе "беременность". Зачем Вы заходите в данный раздел и уж тем читаете мою тему, если она Вам не интересна и так напрягает??

В раздел ваш никто не заходит. Просто тема появляется во вкладке "новые",а там их читают все. Так что терпите
Именно так

Юлиана
#7
Гость

6мм это мало, утрожестан может поможет нарастить, овуляция зависит от кол-ва дней цикла

Ну вот мне гинеколог прописала фемостон 2/10 для наращивания эндометрия + дюфастон с 14 дня цикла.

Гость
#8

Дюфастон аналог утрожестана, только следите , строго после овуляции нужно, иначе он её блокирует, свежий ананас хорошо помогает нарастить эндометрий, дней за 5 начинайте его кушать по несколько долек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлиана
#9
Гость

Дюфастон аналог утрожестана, только следите , строго после овуляции нужно, иначе он её блокирует, свежий ананас хорошо помогает нарастить эндометрий, дней за 5 начинайте его кушать по несколько долек

Спасибо,нужно попробовать!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: