Гость
Статьи
Беременна от случайной …

Беременна от случайной связи

Так получилось, что познакомилась с мужчиной, я в тот момент была в небольшой депрессии, ну в общем мы поужинали в ресторане, и я наверно выпила лишнего. Потом он пригласил меня к себе домой, и там случился секс. Я у него еще и денег взяла как девушка с низкой социальной ответственностью, хотя обычно я так никогда не поступала раньше. Он просто стал приставать, а я не хотела и он предложил деньги. Я просто была пьяна. Мне самой потом было стыдно. Я больше с ним не общалась. Но теперь я узнаю что беременна. Отец точно он, т.к. в том цикле с другими секса не было.. Не знаю даже как сказать ему, мы ведь не в отношениях. Я просто в шоке. И незнаю что делать.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Ната
#1

скажи прямо..а вообще тема разводка

Гость
#2

Мдя, водка не Ваш напиток.....

Гость
#3
Гость

Я у него еще и денег взяла как девушка с низкой социальной ответственностью

Ну ты и завернула. ***** - и без того длинное слово.

Гость
#4
Гость

Ну ты и завернула. ***** - и без того длинное слово.

*****

Гость
#5
Гость

*****

Таки я добьюсь))...п р о с т и т у т к а.
Ничего не имею против них, это тоже работа. А каждый труд должен оплачиваться.

Гость
#6

И чего вы хотите добиться, рассказав об этом мужчине? 100% он не поверит случайной давалке, а подумает, что вы еще хотите денег срубить.

Гость
#7

не поняла одного, он тебе за секс заплатил, при чем тут твоя беременность и говорить ему или нет. И что ты от него ждешь??? Что он признает отцовство барышни которая ему продалась??? не смеши автор и сама теперь решай, что делать, если не хочешь, чтобы парень тебя обсмеял и ***** послал...кстати правильно сделал бы

Гость
#8
Гость

Таки я добьюсь))...п р о с т и т у т к а.
Ничего не имею против них, это тоже работа. А каждый труд должен оплачиваться.

Был бы просто секс по симпатии автор осталась бы честной девушкой,а то действительно повела себя как п р о с т и т у т к а

Гость
#9

Абортируйся, на фиг такое? и больше не напивайся со случайными парнями. Кстати, денег то сколько дал?

Гость
#10

Вот вами дал за риск аборта, а обкончать то мнбя как разрешила? Синька зло

Гость
#11

Считайте, что он вам дал денег на аборт.

Гость
#12

М-да,ситуёвина,не зря же говорят ,,пьяная баба-пи*де не хозяйка,,.
Автор,вы пишите,что в этом цикле не было отношений с другими,а вообще для вас нормально давать всем после пьянки?
Хотите расскажите ему о беременности,вдруг обрадуется и женится на вас))

Rrow
#13

а сколько вам лет? может и пора рожать уже, что сразу абортироваться. а мужик ду рак какой-то непродуманный, кто ж в наше время так ээээ семенем разбрасывается?

#14

"Я у него еще и денег взяла как девушка с низкой социальной ответственностью, хотя обычно я так никогда не поступала раньше." Т.*****. раньше, по пьяни, вы обычно бесплатно *****...лись? )))

Мне 40
#15

Скажите ему об этом

Гость
#16
Гость

Так получилось, что познакомилась с мужчиной, я в тот момент была в небольшой депрессии, ну в общем мы поужинали в ресторане, и я наверно выпила лишнего. Потом он пригласил меня к себе домой, и там случился секс. Я у него еще и денег взяла как девушка с низкой социальной ответственностью, хотя обычно я так никогда не поступала раньше. Он просто стал приставать, а я не хотела и он предложил деньги. Я просто была пьяна. Мне самой потом было стыдно. Я больше с ним не общалась. Но теперь я узнаю что беременна. Отец точно он, т.к. в том цикле с другими секса не было.. Не знаю даже как сказать ему, мы ведь не в отношениях. Я просто в шоке. И незнаю что делать.

Если ты выпила водку-то тебе надо беречь пилотку!

Мариса
#17

А что без презов то? Да и на след день постинор могла б выпить. Я так понимаю вы с головой не совсем друзья? Идите теперь на таблетированное прерывание, оно самое щадящее и считайте что это урок вам. Больше не повторяйте.

Гость
#18

Делайте аборт!
Другова выхода я не вижу в вашей ситуации к сожалению .
Я думаю , что учитывая ваше поведение он вам не поверит , хотя возможно он сможет оплатить вам аборт.
Очень вам сочувствую , но вы сами виноваты .
На будущее не делайте так !

Юлия93
#19

Девочка моя,умоляю, рожай! Скажи ему обязательно, но если откажется,то помогать возможно будет.не делай ошибок, ты очень бвдешь жалеть.в тебе твоя кровинушка,твой малыш,твое будущее! Прими это, он не просто дан тебе.пожалуйста, сохрани его

Гость
#20
Юлия93

Девочка моя,умоляю, рожай! Скажи ему обязательно, но если откажется,то помогать возможно будет.не делай ошибок, ты очень бвдешь жалеть.в тебе твоя кровинушка,твой малыш,твое будущее! Прими это, он не просто дан тебе.пожалуйста, сохрани его

Что принимаете, сердешная вы наша?

Гость
#21

Если мужик тот олигарх или на худой конец бизнесмен, то рожай, хоть бабла срубишь. А если нищий Васёк, то аборт однозначно

Юлия93
#22
Гость

Что принимаете, сердешная вы наша?

я совершила подобную ошибку.пытаюсь предостеречь девочку от мук совести. Чтоб иметь её, не обязательно что-то принимать)

хох
#23
Юлия93

Девочка моя,умоляю, рожай! Скажи ему обязательно, но если откажется,то помогать возможно будет.не делай ошибок, ты очень бвдешь жалеть.в тебе твоя кровинушка,твой малыш,твое будущее! Прими это, он не просто дан тебе.пожалуйста, сохрани его

Такая монашеская блаженность уже похожа на конкретный стеб.

хох
#24

Сама настолько уже ни с кем не сплю, потому что боюсь забеременнить, а нет 100% защиты, что даже в очень пьяных состояниях об этом помню. И даже в них бы ни с кем спять не стала. И как можно не сделать тут аборт, вам повезло еще, что вовремя узнали, пока еще не поздно, а то сколько у случаев,, что изнают только на 5 месяце бер. Потому узнать тоже бывает сложно. У некоторых например тесты показывают плюс, а на узи не видят, и как тут понять? А ему можно написать, что- то в истерики, типа "да ты мне всю жизнь испортил! А то если напишете спокойно, не поверит и подумает, что специально.

Гость
#25

Если не хотела, то зачем поехала к нему домой?!
Или у вас это норма к незнакомым мужчинам в гости заезжать?

Гость
#26
Гость

Таки я добьюсь))...п р о с т и т у т к а.
Ничего не имею против них, это тоже работа. А каждый труд должен оплачиваться.

Только беременность в сферу услуг п р о с т и т у т к и не входит. А тут полный букет: и деньги взяла, и пузом приперла. Какие еще сюрпризы, автор? Сифилис, гонорея? Будет оленю урок, как порядочных женщин соблазнять.

YourPersonalJesus
#27

Обожаю подобные истории, а-ля я не *****, я случайно забеременела, да так получилось, я была пьяна, я была в депрессии, ну он настаивал, я люблю Колю, а с Васей мы просто друзья, незнаю почему я забеременела от Васи.
Отсутствие мозгов и алкоголь делают своё дело

Гость
#28
Rrow

а сколько вам лет? может и пора рожать уже, что сразу абортироваться. а мужик ду рак какой-то непродуманный, кто ж в наше время так ээээ семенем разбрасывается?

да хоть 45 ей. какая нахх разница.
НЕ ТА это ситуация, чтобы рожать.
ну только если вдруг она не мечтала забеременеть))

Дарья
#29

ну молодец что тут скажешь это полный капец, вперед на аборт вот как то так www.vetww.com

tan130186
#30

Обязательно скажи ему. А тебе совет - РОЖАЙ, и ни каких обортов. Стань мамой это очень здорово и ни кого не слушай. Будь счастлива))).

Гость
#31

Так всегда интересно, чем заканчиваются такие истории на форумах...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Как все решилось у вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: