Гость
Статьи
Выделения на 39 неделе

Выделения на 39 неделе

Сейчас у меня 39 неделя, и уже несколько дней подряд замечаю какие-то беловатые липкие выделения без запаха. Молочница точно отпадает, сдавала мазок - он в норме. Читала что на последних неделях должна отходить пробка, но по описанию она совсем не похожа, та должна быть как густая слизь с прожилками, а у меня просто мокрое липкое пятно на белье каждый день.

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой срок и выделения - и почему вы еще не в стационаре? Идите завтра же к своему врачу и просите направление в роддом, вы уже завтра-послезавтра можете родить, лучше пусть это начнется в роддоме, а не второпях собирать вещи! Возможно и пробка.

Гость
#2
Гость

Такой срок и выделения - и почему вы еще не в стационаре? Идите завтра же к своему врачу и просите направление в роддом, вы уже завтра-послезавтра можете родить, лучше пусть это начнется в роддоме, а не второпях собирать вещи! Возможно и пробка.

и зачем ей лишний раз лежать в патологии и смотреть на больных? Шейка раскрывается 12 часов, за это время можно трижды до роддома доехать. А родить она в течении 2ух недель ещё может.

Гость
#3

Автор, ничего страшного нет в ваших выделениях.

Гость
#4

могут воды подтекать, сходите к врачу.

Гость
#5
Гость

и зачем ей лишний раз лежать в патологии и смотреть на больных? Шейка раскрывается 12 часов, за это время можно трижды до роддома доехать. А родить она в течении 2ух недель ещё может.

да особо больных там нет, в основном перестраховки. я лежала в патологии больш сроков-там даже на улицу многих гулять выпускали, мы по магазам и кафе шмонались час-два))и отдыхали как в санатории

Рина
#6
Гость

да особо больных там нет, в основном перестраховки. я лежала в патологии больш сроков-там даже на улицу многих гулять выпускали, мы по магазам и кафе шмонались час-два))и отдыхали как в санатории

Здоровых женщин в патологии нет, все лежат с проблемами. И минимальная проблема: перенашивание.

Рина
#7

Автор, тест в аптеке купите...он даст ответ подтекают воды или нет.
А вообще, пробка бывает разной...

Вита
#8
Гость

Такой срок и выделения - и почему вы еще не в стационаре? Идите завтра же к своему врачу и просите направление в роддом, вы уже завтра-послезавтра можете родить, лучше пусть это начнется в роддоме, а не второпях собирать вещи! Возможно и пробка.

Не понимаю зачем ехать в роддом заранее? У меня схватки начались в 20.00 до 3 утра сидела дома смотрела телевизор, потом только поехали. В 6 .27 уже родила.
Автор ничего страшного в ваших выделениях нет, но если уж очень волнуетесь проконсультируйтесь у врача.

Гость
#9

Что мешает просто сьездить в роддом в приемный покой, показаться дежурному врачу. Если еще рано, отпустят домой. Если пора. оставят.

Евгения
#10

Я думаю это могут воды подтикать, надо врачу сказать, срок уже приличный. У меня так подтикали, подтикали, а потом ночью просыпаюсь, а из меня хлещит, оказалось воды отошли.

#11

у меня сейчас 38 недель и 4 дня, тоже выделения небольшие имеютсЯ, никакого дискомфорта не испытываю, анализы в норме, каждую неделю в жк хожу к своему врачу. я думаю не стоит перкживать, если вы как и я находитесь под наблюдением и анализы ваши в норме)

Гость
#12
Гость

да особо больных там нет, в основном перестраховки. я лежала в патологии больш сроков-там даже на улицу многих гулять выпускали, мы по магазам и кафе шмонались час-два))и отдыхали как в санатории

в том и дело, что лежат либо мнительные-нервозные-неграмотные (для перестраховки), либо реально больные. А таких вместе вообще держать нельзя :)
К постам выше, это не воды, воды прозрачные.

Гость
#13
Гость

да особо больных там нет, в основном перестраховки. я лежала в патологии больш сроков-там даже на улицу многих гулять выпускали, мы по магазам и кафе шмонались час-два))и отдыхали как в санатории

А у нас в роддоме на сохранении даже запрещено было видеться с родными (все разговоры только по телефону), не то что на улицу выйти нельзя, даже на 1 этаж в вестибюль спускаться запрещали. И окна напрочь заколочены все были, даже не проветрить. Как в карцере, это было ужасно. Но я в курсе, что это именно наши местные порядки (перестраховка врачей, чтобы не нести ответственность, если кто-то спустится на улицу и с ним случится что-то не то, проще объявить "из палаты выходить только на процедуры и до столовой-туалета, никаких прогуливаний, раз в стационаре - так лежите и не вставайте, нам еще за вас отвечать"), подружка в другом городе лежала на сохранении и рожала, там вполне можно было и пройтись вокруг больницы летом, и на лавочке на улице посидеть, с мужем поболтать.

Дарья
#14

в больнику праг скок.. чего сидеть то тут и думать что да как я вас не понимаю абсолютно www.studiowyd.ru

Гость
#15

вряд ли это пробка, при ней обычно слизистые выделения, а у вас не такие. Если хотите, вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=148 посмотрите видео, в нем рассказано, как отходит пробка, какие при этом появляются выделения и через сколько после ее отхождения ждать родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Такой срок и выделения - и почему вы еще не в стационаре? Идите завтра же к своему врачу и просите направление в роддом, вы уже завтра-послезавтра можете родить, лучше пусть это начнется в роддоме, а не второпях собирать вещи! Возможно и пробка.

Почему же их не должно быть?Вот недавно Читала,что чем больше срок тем более обильны они становятся,это связано с гормональными изменениями перед родами.Первое что это могут быть белии,обыкновенные белии,второе,очень часто на таком сроке подтекают не воды а моча,она бывает и прозрачной,по понятным причинам думаю(плод давит на мочевой)и при любом чихе кашле,и тд капельками выходит.У меня такая проблема начиная со 2 триместра,пописала пардон,встаю и вытекает остатки уже на трусики(Из за сильного давления на мочевой,не ощущаешь уже как дописываешь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: