Гость
Статьи
Как забеременеть?

Как забеременеть?

Мне 38 лет,рано родила,сыну уже 20 лет.С мужем развелась,как 15 лет назад.Я само состоялась,прекрасная работа,свой дом.Но есть но..Хочу ребёнка родить,есть партнёр,беременность не наступает,врачи убеждают,что с моим здоровьем,все хорошо!!Может подскажите, какие препараты нужно пить??Всем благодарна буду за отзывы!

6 ответов
Последний — Перейти
Татти
#1

Партнера для начала тоже проверьте. Анализ на Антимюллиров гормон сдайте, он покажет ваш потенциал в этом вопросе. А вообще странно, что взрослая состоявшаяся женщина задает такие вопросы на форуме. Вам к грамотному врачу надо, именно к грамотному.

Гость
#2

Идите к репродуктологу, все обсудите там вместе с партнером. На антимюллеров гормон анализ тоже надо не абы когда, а в определенный день цикла делать, репродуктолог все расскажет.

Алла
#3

Куда вам в 38 лет дите, хуже только сделаете ребенку, вот меня мать в 37 родила от сожителя так я ему ***** не усралась он ей аборт предлагал, потом продать меня предлагал..... Крч мамка "героиня" родила для себя ( я конечно благодарна за то что я живу и т.д.) но чувствую себя неполноценной из-за отсутствия отца, стесняюсь об этом кому-нибудь говорить, защиты нет. В детстве элементарно неадекватный сосед меня мог за грудки потрепать, мать душил, во дворе спокойно могли папаши других детей подойти и оскорбить ибо знали что папы нет и защитить некому..... По этой же причине я росла как пацанка, постоянные депрессии, проблемы в отношениях с мужчинами. Благо сейчас взяла себя более-менее в руки, и то иногда бывает депрессняк. Мать пожилая редко куда можно ее вытащить, в подростковом возросте когда хотелось с мамой как-то гулять общаться, стать подругами, все это было невозможно ибо она пахала как лошадь общего языка мы найти не всегда могли и до сих пор, гараздо было бы легченам обоим роди она меня хотя бы в 25.... Вообщем выкините эти мысли о ребенке, сын большой и не ровен час как внуками вас снабдит и нянькайтесь)

Гость
#4
Santa

Мне 38 лет,рано родила,сыну уже 20 лет.С мужем развелась,как 15 лет назад.Я само состоялась,прекрасная работа,свой дом.Но есть но..Хочу ребёнка родить,есть партнёр,беременность не наступает,врачи убеждают,что с моим здоровьем,все хорошо!!Может подскажите, какие препараты нужно пить??Всем благодарна буду за отзывы!

Зачем тебе эти засранцы под старость лет? ))))) с ума уже сходишь да)))

Дина
#5
Алла

Куда вам в 38 лет дите, хуже только сделаете ребенку, вот меня мать в 37 родила от сожителя так я ему ***** не усралась он ей аборт предлагал, потом продать меня предлагал..... Крч мамка "героиня" родила для себя ( я конечно благодарна за то что я живу и т.д.) но чувствую себя неполноценной из-за отсутствия отца, стесняюсь об этом кому-нибудь говорить, защиты нет. В детстве элементарно неадекватный сосед меня мог за грудки потрепать, мать душил, во дворе спокойно могли папаши других детей подойти и оскорбить ибо знали что папы нет и защитить некому..... По этой же причине я росла как пацанка, постоянные депрессии, проблемы в отношениях с мужчинами. Благо сейчас взяла себя более-менее в руки, и то иногда бывает депрессняк. Мать пожилая редко куда можно ее вытащить, в подростковом возросте когда хотелось с мамой как-то гулять общаться, стать подругами, все это было невозможно ибо она пахала как лошадь общего языка мы найти не всегда могли и до сих пор, гараздо было бы легченам обоим роди она меня хотя бы в 25.... Вообщем выкините эти мысли о ребенке, сын большой и не ровен час как внуками вас снабдит и нянькайтесь)

Это вам не повезло просто. Меня мама в 35, сестру в 38 лет родила. В законном браке. Мой отец пил, гонял нас, по шкафам прятались, стыдно было если во дворе кто увидит как он пьянючий идет. Алкаши в доме, скандалы постоянные, не работал. НО. Я оооочень люблю свою мамочку. Мы самые счастливые и любимые дети. У нас МАМА и БАБУШКА (царствие небесное) подарили столько любви, нежности, заботы, ни каждый папашка на такое способен. Мы выросли, все 3(еще старшая есть) получили образование, свои семьи, все благодаря маме .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: