Гость
Статьи
Что за диагноз и как …

Что за диагноз и как лечить?

Из симптомов боль в самом начале полового акта, а так же небольшой зуд и жжение после. Прогуглить не выходит, так как во всех статьях перечисленны в том числе и другие симптомы, которых у меня нет. Единственное, что более менее похоже на правду - побочка от противозачаточных, но опять таки неувязочка - везде написано, что для такой побочки в препарате должно содержаться везество, которого там нет (если верить тому же гуглу). Перечисленное выше - буквально всё симптомы. Больше ничего не беспокоит. Поэтому я понятия не имею, что сейчас делать. Запись к врачу уже есть, но до нее как до Китая пешком.
#медицина #гинекология #гинеколог #нужен_совет_специалиста 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на инфекцию вы проверялись?

Гость
#2

Инфекция , дисбактериоз, аллергия на смазку , молочница , короче идите к врачу , Мирамистин пока

Гость
#3

вагинизм. К сексологу

В
#4

Подскажите, господа
у меня зудит пинда

Гость
#5
В

Подскажите, господа
у меня зудит пинда

🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#6

У меня так было из-за сухости во влагалище, пользовалась интимным увлажняющим гелем Вагиженаль, сейчас все ок, никакого дискомфорта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: