Гость
Статьи
Кровь после оргазма

Кровь после оргазма

Девочки, такая проблема. Кровянистые выделения, их немного после оргазма. Именно после оргазма без проникновения, я понимаю если бы было проникновение, но нет… не понимаю, почему кровь, вроде как бы и в середине цикла, думала овуляция, но теперь сомневаюсь… потому что почти весь цикл может быть такая мазня #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было тоже самое . И тоже в середине цикла . Сделала узи все ок .
Начала пить противозачаточные.
Послушаю , может кто скажет что это за ерунда …

Гость
#2

Во время оргазма матка сокращается, независимо было проникновение или нет. В этот момент мог и сосудик лопнуть, а может что-то со слизистой, какое-то воспаление. Также шейка матки от сокращения может закровить. Нужно, чтобы врач посмотрел.

Гость
#3

Ниче страшного

#4

Это из вас бес выходит

Лапа
#5

Могут быть полипы в матке. При оргазме кровоточат. Надо делать УЗИ... обязательно, не затягивать. Потом могут быть осложнения, неисправимые последствия, вплодь до вырезания матки.

Венеричка
#6
ГорячаяЛьвица

Это из вас бес выходит

Входит и выходит

Гость
#7

А я подумал что он тя насквозь проткнул
Гы..гы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Может быть полип эндометрия. Не все узисты видят и очень важен день узи (около 9 дня цикла)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: