Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от молочницы, что делать?

#молочница 
Девочки, уже больше года не могу избавиться от этой заразы. По всём платным врачам походила , вся оптика во мне побывала и всё бестолку. Питаюсь правильно , ничего сладкого, ничего с дрожжами, ничего вредного, не пью
Может кто подскажет врача в Москве ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужик заносит тебе

Гость
#3

Посев на кандиду с определением чувствительности к антимиотикам
Лечить партнера

Гость
#4

Пару лет назад была такая проблема. Ходила в клинику Мать и дитя Новогиреево к гинекологу Некрасовой Ольге Михайловне. Много анализов тогда сдала. В общем, мне лечение помогло. Сейчас живу в другом городе. А так бы ходила к ней.

Психиатр
#5

Хоз. мылом тем советским, подмывайтесь.

Психиатр
#6
Гость

Пару лет назад была такая проблема. Ходила в клинику Мать и дитя Новогиреево к гинекологу Некрасовой Ольге Михайловне. Много анализов тогда сдала. В общем, мне лечение помогло. Сейчас живу в другом городе. А так бы ходила к ней.

засунь рекламу в опу. автр если ты не с целью этой рекламы то не слуш.

Гость
#7

Живые бактерии пропили курсом уже? От микрофлоры кишечника может зависеть.
Ну и мужа проверить надо, если он есть.

#8

меня спас только Ливарол, до него чего только не пробовала.

#9
Гость

Мужик заносит тебе

Словила не нервах
Половую жизни не веду уже 2 года
Болею чуть больше года

#10
NoSorry

меня спас только Ливарол, до него чего только не пробовала.

Был
Не помогло

#11
Гость

Живые бактерии пропили курсом уже? От микрофлоры кишечника может зависеть.
Ну и мужа проверить надо, если он есть.

Половую жизнь не веду дольше, чем болею этой пакастью. Заболела на нервах
Пропила все возможное бактерии
Питаюсь правильел давно
Никаких хлебобулочных, ничего с грибами, никакой молочки. Только гречка с овощами , супы и рыба на пару. Чувствительность осталась только к амфорицину, ыообще не знвю ято делать

#12
Гость

Посев на кандиду с определением чувствительности к антимиотикам
Лечить партнера

Партнера нет
Заболела на нервах
Половую жизнь не веду пару лет, болею чуть больше года
Чувствительность осталась только к амфорицину. Питаюсь правильно давно
Пью витамины для иммунитета, все солгар. Может врача порекомендуете? Хотя хожу к платным и все безтолку. Думают что они первые кто прописывает вагилак, гексикон, клитромазол, пимафуцин и куча всего прочего что ксть в аптеке уже аропила. Ыитамины пью, янснок на нояь наяала есть. Ежедневками не пользуюсь. Клшмар какой то

#13
Гость

Мужик заносит тебе

Нет мужика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#14

Рецидивирующая молочница у меня тоже была, только пролечу и всё по-новой, мне помог гель Флоражель, им микрофлору влагалища восстанавливала после лечения, помог!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: