Гость
Статьи
Задержка 3 дня

Задержка 3 дня

Здравствуйте. У меня задержка уже 3 день. Обычно приходили день в день. Ранее проблем со здоровьем не было. Дней 4-5 до этого побаливал и тянул низ живота. Думала, вот-вот должны начаться, но их нет и это меня беспокоит. Ничего сейчас не болит, других симптомов не наблюдаю. А..за исключением выделений, как при овуляции. Беременность на 100% исключена. В этом месяце находилась в сильном стрессе. Скинула около 4 кг, потом снова набрала резко. Может это повлияло, хотя раньше не замечала у себя задержку на фоне стресса, не помню такого. Мне 19 и цикл уже установился давно. Или, возможно, простудила? Очень страшно. Но к гинекологу идти тоже боюсь, ни разу не была на приеме.

JK
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность не зависит от стресса. Ты дура походу залетела. Ты предохранялась? Если нет, 100% залет. В след раз узнавай про презы

Гость
#2

может повлиять что угодно

JK
#3
Гость

Беременность не зависит от стресса. Ты дура походу залетела. Ты предохранялась? Если нет, 100% залет. В след раз узнавай про презы

Я не сплю ни с кем! Интима не было и в этом месяце тоже!

Гость
#4
JK

Я не сплю ни с кем! Интима не было и в этом месяце тоже!

Если не спишь забей, от стресса цикл сдвинулся

#5

Чего вы все так врачей то боитесь? Они такие же люди как и все.
Я бы посоветовала не переживать, но все же для успокоения души сходить на плановый осмотр

#6
JK

Я не сплю ни с кем! Интима не было и в этом месяце тоже!

Бывает, автор! У меня тоже в этом месяце на неделю задержались. Стрессы, болезнь, погода, всё влияет.

JK
#7
HaVa

Чего вы все так врачей то боитесь? Они такие же люди как и все.
Я бы посоветовала не переживать, но все же для успокоения души сходить на плановый осмотр

Дело в том, что я и сама будущий врач. И..о да, профиль по репродуктивной медицине😅Я понимаю, что к врачу ходят не только, когда у тебя что-то болит. Но тема гинекологов остаётся довольной щепетильной. Я-казашка, и секс до свадьбы и Никаха у нас нежелателен. Так ранее не было причин посетить гинеколога, я туда и не ходила. Если бы жила активной половой жизнью, то да, я бы ходила и проверялась очень часто. Но у меня иная ситуация. Если все-таки не начнутся(я очень надеюсь, что придут) то, конечно, я приму меры и пойду к врачу. Просто есть симптомы, что вот скоро начнутся, но не могут как будто.

Гость
#8
JK

Дело в том, что я и сама будущий врач. И..о да, профиль по репродуктивной медицине😅Я понимаю, что к врачу ходят не только, когда у тебя что-то болит. Но тема гинекологов остаётся довольной щепетильной. Я-казашка, и секс до свадьбы и Никаха у нас нежелателен. Так ранее не было причин посетить гинеколога, я туда и не ходила. Если бы жила активной половой жизнью, то да, я бы ходила и проверялась очень часто. Но у меня иная ситуация. Если все-таки не начнутся(я очень надеюсь, что придут) то, конечно, я приму меры и пойду к врачу. Просто есть симптомы, что вот скоро начнутся, но не могут как будто.

А мне казалось сейчас все казашки спят до свадьбы(в развитых городах)

Гость
#9

У меня и 1,5 мес была задержка из-за нервов и работы, 3 дня это ни о чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

JK
#10
Гость

А мне казалось сейчас все казашки спят до свадьбы(в развитых городах)

Я из России) да, наверное, здесь даже национальность не играет ключевую роль. Все из семьи, причем не могу сказать, что мои родители очень консервативные. Нет, они довольно таки с современными взглядами. Дело не в этом. Просто еще не встретила того человека, кому могла бы доверять и в ком я бы была уверена больше, чем в остальных. К сожалению, пока таких нет. Да и торопиться мне некуда в плане интима) Я знаю себе цену, и жизнь у меня и без того интересная и насыщенная🙂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема