Гость
Статьи
Болит челюсть

Болит челюсть

Болит челюсть справа. Что делать? Похоже на вывих или типа того, раньше беспокоило раз в несколько дней, сейчас каждый день, к вечеру болит очень и рот щелкает при открывании, вообще открывать не всегда получается, мешает говорить и есть. Сейчас еще стало болеть с левой стороны. Мазу мазью как врач прописал, раньше само проходило (было пару лет назад и не так сильно). Эффект маленький. Врач сказал сделать мрт, но я босюь закрытого пространства и после того, как он проверил мои суставы (потрогал изнутри через рот), стало как раз таки сильно болеть. Понимаю, что надо идти на мрт, но меня начинает трясти (уже пыталась и не смогла), а под наркозом 15 тыс делать. Деньги найти могу, конечно, но сейчас только в долг наверное. В общем страшно просто, что это, что делать, пройдет ли, не хочу всю жизнь так, а мне 20 всего.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если на мрт глаза закрыть и не открывать весь сеанс? как буд-то просто лежите на кушетке. А рентген или кт делали вам?

#2

У меня тоже челюсть хрустела (мне 20) и сейчас порой щелкает, ни разу не ходила к врачу.

А раз Вы обратились за помощью, проверьтесь до конца. Потерпеть пару минут в трубе или мучаться еще, возможно, всю жизнь. Что лучше?

Гость
#3
motatoess

У меня тоже челюсть хрустела (мне 20) и сейчас порой щелкает, ни разу не ходила к врачу.

А раз Вы обратились за помощью, проверьтесь до конца. Потерпеть пару минут в трубе или мучаться еще, возможно, всю жизнь. Что лучше?

Там нужно лежать 28 минут, если бы пару я бы возможно смогла

Гость
#4
Гость

А если на мрт глаза закрыть и не открывать весь сеанс? как буд-то просто лежите на кушетке. А рентген или кт делали вам?

Сказали именно мрт надо, остальное не покажет

Гость
#5
Гость

Сказали именно мрт надо, остальное не покажет

Ещё как,рентген покажет!Такое бывает,когда зуб мудрости начинает расти или гной от больного корня собирается.Сходите к стоматологу,не помогут,идите к хирургу,пусть челюсть на место ставит.

Гость
#6
Гость

Ещё как,рентген покажет!Такое бывает,когда зуб мудрости начинает расти или гной от больного корня собирается.Сходите к стоматологу,не помогут,идите к хирургу,пусть челюсть на место ставит.

У меня зубы все здоровые, зубов мудрости вроде не предвидится. Говорят, не покажет рентген, а врач нужен именно челлюстно лицевой хирург, он в моем городе один

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сходите на МРТ. У врача попросите рецепт на успокоительные посильнее, с ними и делайте, паники не будет. Скорее всего, вам дадут рецепт на атаракс, так и продремлете всю процедуру.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: