Гость
Статьи
Борьба с лекарством

Борьба с лекарством

Здравствуйте, знаю, тема не нова , но хотелось бы послушать людей , кто боролся с этой заразой, через сколько прошли отеки? Может кто-то в данный момент борется как и я. Сегодня 6 день без фуросемида (сидела крепко много лет с перерывами на 2 беременности), сидела после 2 беременности 9 месяцев. Дошло до панических атак. Пила по 3-6 таблеток в день. Панические атаки мне все быстренько объяснили, что жить я так не смогу. Я сама хотела бросить , вечная усталость, раздражительность , сухость кожи, перхоть. Бррр. Но мечта об идеальной фигуре была сильнее. Панические атаки переплюнули эту мечту на раз-два. Это ужасное чувство, врагу не пожелать. Зависимости нет от фуро, что странно после стольки лет. Видимо очень боюсь повторения ПА. Чувствую себя хорошо. Но отеки… за 6 дней плюс 7 кг воды. Когда это закончится ?(( выгляжу как законченный алкаш. Пью воду, сборы, к таблеткам не тянет. По анализам и узи все хорошо. Врач сказала , что очень повезло, что почки в норме и кровь. Сказала, что пока клетки не возьмут себе воды сколько надо, отеки так и будут. Но за эти шесть дней я уже все стадии принятия и отрицания прошла по несколько раз. В зеркало на себя смотреть не могу(( иногда кажется , что так все и будут отеки приходить ежедневно. Питаюсь ПП, до 5 вечера ем и пью, после ничего кроме воздуха. Но все равно каждый день привес.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила после второй беременности (начала пить после первой, хотела похудеть)пила около 10 лет,от 5 до 10 таблеток в день. Забеременела… и продолжала пить, но снизила дозировку до 2 табл, могла через день или через пару дней пить… когда родила ребенка, и слава тебе господи!!!! Здорового сына! Всю беременность боялась последствий! Так вот когда родила, поняла , что не хочу травить его своим молоком , и резко бросила! Просто взяла и перестала пить, отекала буквально пару дней и то не сильно, видимо после родов организм сам по себе неплохо выводил лишнюю воду , и вот сыну уже 2 года и 2 года , как я не пью эту дрянь, поправилась на 6 кило и по фиг! Главное здоровая, без постоянно оглядки на этот фуросемид.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: