Гость
Статьи
Пропадал ли у вас …

Пропадал ли у вас голос ?

...после рвоты или от болей в животе, а во время месячных

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может во время беременности?

Гость
#2

Только при ангине.

Гость
#3

В глубоком детстве, лет до 8, помню, что болела и пропадал голос, тупo как немая, раза 4 так было. Больше такого не было.

гостья
#4

Нет, а разве такое возможно - от рвоты, во время месячных?? какое отношение это имеет к горлу?

Если у вас пропал голос, значит у вас ларингит. Он бывает даже при отсустствии боли самого горла. Просто просыпаешься однажды, а голоса нет.
У меня в жизни так было пару раз. Неприятная вещь, пару дней как рыба только рот открываешь и ни звука, потом начинаешь басить-хрипеть... но голос постепенно восстанавливается.
Я даже ничем не лечила. Просто много и обильно теплое питьё в течение дня. За 4-5 дней голос полностью восстанавливается до своего нормального.

Гость
#5

Хз как месячные с этим могут быть связаны, скорее никак.
У меня пропадал голос при воспалении горла, после срыва голоса 2 раза (на концерте 1 раз, и 2 раз долго смеялись). После срыва голос за 3-4 дня полностью восстановливался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Больше ничего не забыли написать? Про отраву например... Или как их называют контрацепции...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: