Гость
Статьи
Красивый ли голос у …

Красивый ли голос у Киркорова?

Вопрос не об имидже/стиле/песнях, а конкретно о голосе.

Красивый/обычный/непримечательный? Почему Вы так считаете? #голос

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я маленькой девочкой посещала все концерты…тогда это было мощно, особенно живьём, сохранились старые записи, акапелла)…но я почти уверена что сейчас тут будет срач, тухлые яйца и тапки)

#2

Голос неплохой, но мне не нравится. Высокий какой-то пдрский. Я люблю низкие голоса, как у Дэйва Гаана, например. Вилле Вало нравится тоже, особенно юный )
Из высоких люблю только Мэттью Беллами ❤️

Автор
#3
alexis

Я маленькой девочкой посещала все концерты…тогда это было мощно, особенно живьём, сохранились старые записи, акапелла)…но я почти уверена что сейчас тут будет срач, тухлые яйца и тапки)

Вы из Москвы?
И что, в детстве были его поклонницей?) Сколько Вам тогда было лет?

Гость
#4

Лучше вопли околоподьезднвх алкашей слушать,чем Киркорова,Баскова и Галкина.

Гость
#5

Этот Румын уже надоел, несите следующего.

#6

Но кстати песня, которая ассоциируется у меня с знакомством с мужем, это как раз Киркоров - Полетели. Мы ее тогда на репите крутили почему-то 😁😁😁
Включу и сразу воспоминания такие милые 😻

Гость
#7

Молодой Киркоров - красавчик был и песни,и голос - 👍

#8
Автор

Вы из Москвы?
И что, в детстве были его поклонницей?) Сколько Вам тогда было лет?

Я нет, я с Украины) в детстве меня приучили к опереттам, я слушала Имре Кальмана, ну это из любимых…в 6 лет я услышала песню Киркорова у отца на кассете, месяц я требовала у папы что бы он мне показал…голос на кассете действительно был очень высокий, но очень чистый, как переливы а потом начиная с альбома «Влюблённый и безумно одинокий» я ходила на концерты, ещё в школе. Какой бы он там не был, я приобрела друзей в России из их фан клуба (хотя я в нем не состояла) в хорошее время девочки приезжали ко мне, а я к ним…а добрый друг, пусть на расстоянии это такая редкость!)

#9
Вау🐈

Но кстати песня, которая ассоциируется у меня с знакомством с мужем, это как раз Киркоров - Полетели. Мы ее тогда на репите крутили почему-то 😁😁😁
Включу и сразу воспоминания такие милые 😻

Приятно когда есть такие ассоциации, с любой песней…по волнам воспоминаний)
Меня бывший по разным концертам таскал, теперь мне вся русская эстрада напоминает о том что он козлина😂 а хотелось романтики)

Гость
#10
Гость

Этот Румын уже надоел, несите следующего.

Болгарин

Гость
#11

Голос у него хороший, это объективно, тут не поспоришь. Да и песни были хорошие много лет назад, я ни разу не поклонница, даже наоборот, но факт есть факт.

гость
#12

Да, красивый. Почему я так считаю? Не знаю... Это же дело вкуса.

гость
#13
Гость

Болгарин

Болгарский армянин Киркорян.

Гость
#14

Нет там никакого голоса. Чтобы в этом убедиться достаточно послушать каватину Нормы в его исполнении.

Гость
#15
Гость

Болгарин

Нет, по матери еврей, значит еврей

#16
Гость

Нет там никакого голоса. Чтобы в этом убедиться достаточно послушать каватину Нормы в его исполнении.

Ну он же не претендует на оперного певца я так думаю)

Бумка
#17

Считаю нет смысла спорить о расовой принадлежности, тогда тяжелое время было…и семья вынуждена была сменить фамилию что бы мальчика взяли в школу

#18

Для меня как-то не очень. Вот именно его голос какой-то специфический.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#23

Гнусавый. Как у Пугачевой.

Гость
#24

Если, слушая Киркорова закрыть глаза, станет ясно. Голос тусклый, вокал посредственный. Без костюмов, эффектов, собственной фактуры

слушать нечего.

Гость
#25

Голос красивый , песни хорошие. Люблю артиста с молодости. И сейчас с удовольствием слушаю песни в исполнении Киркорова. Песню " Укрою своим плащом" Филипп поёт более проникновенно и красиво , чем Шаман

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем