Гость
Статьи
Красивое ли это пение …

Красивое ли это пение и исполнение стихов?

Приятно ли вам слышать этот голос?
1. В чтение стихов как актерские навыки?
2. Сам тембр : сопрано ?
3. Пение. С пением мне трудно понять что я могу: меня как актрису приглашают в театр, но там нужно иногда петь. Актеры часто поют. Мне трудно именно петь в присувствии кого то. Даже камеры. Тогда я похаблю порой. И хотя я беру много октав и даже свистковые регистры, все... да, я понимаю , что петь как актриса это не очень то. Но все же и там голос должен быть приятным. Эти песни я так повторила сразу. Может их нужно учить. Нот я еще не знаю хорошо.
Жду ответов . Критика должна быть логичная. Потому то так.
Ссылки будут ниже: дождитесь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссылка на произведения: стихи или стихи с пением

https://yadi.sk/d/QydeG45s-Iz5Wg

Гость
#4

по хорошему надо голос поставить, хоть несколько уроков по вокалу надо взять

Гость
#5
Гость

по хорошему надо голос поставить, хоть несколько уроков по вокалу надо взять

это конечно само собой. Но здесь вопрос вообще: а надо ли? есть ли там задатки или нету? Зачем же развивать если нету.

Гость
#6
Гость

это конечно само собой. Но здесь вопрос вообще: а надо ли? есть ли там задатки или нету? Зачем же развивать если нету.

так не бывает, любое пение хоть кому-то, да понравится, свойство такое у этого процесса. Но поставленным голосом просто намного легче

Гость
#7
Гость

так не бывает, любое пение хоть кому-то, да понравится, свойство такое у этого процесса. Но поставленным голосом просто намного легче

Спасибо. 😊Ну, это так называется для себя. Мне просто стыдно делать что то без способностей...

Гость
#8

Абсолютно не понравилось. Может, стиль не мой.
В любом случае, вам лучше сходить на консультацию к опытному педагогу по вокалу, а не спрашивать здесь.

Гость
#9
Гость

Абсолютно не понравилось. Может, стиль не мой.
В любом случае, вам лучше сходить на консультацию к опытному педагогу по вокалу, а не спрашивать здесь.

я здесь добавочно спрашиваю : как обычные люди воспринимают? просто уталяю любопытство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: