Гость
Статьи
Красивое ли это пение …

Красивое ли это пение и исполнение стихов?

Приятно ли вам слышать этот голос?
1. В чтение стихов как актерские навыки?
2. Сам тембр : сопрано ?
3. Пение. С пением мне трудно понять что я могу: меня как актрису приглашают в театр, но там нужно иногда петь. Актеры часто поют. Мне трудно именно петь в присувствии кого то. Даже камеры. Тогда я похаблю порой. И хотя я беру много октав и даже свистковые регистры, все... да, я понимаю , что петь как актриса это не очень то. Но все же и там голос должен быть приятным. Эти песни я так повторила сразу. Может их нужно учить. Нот я еще не знаю хорошо.
Жду ответов . Критика должна быть логичная. Потому то так.
Ссылки будут ниже: дождитесь.

Автор
9 ответов
Последний — 19 апреля, 21:11 Перейти
1.
Гость

Ссылка на произведения: стихи или стихи с пением

https://yadi.sk/d/QydeG45s-Iz5Wg

4.
Гость

по хорошему надо голос поставить, хоть несколько уроков по вокалу надо взять

5.
Гость
Гость

по хорошему надо голос поставить, хоть несколько уроков по вокалу надо взять

это конечно само собой. Но здесь вопрос вообще: а надо ли? есть ли там задатки или нету? Зачем же развивать если нету.

6.
Гость
Гость

это конечно само собой. Но здесь вопрос вообще: а надо ли? есть ли там задатки или нету? Зачем же развивать если нету.

так не бывает, любое пение хоть кому-то, да понравится, свойство такое у этого процесса. Но поставленным голосом просто намного легче

7.
Гость
Гость

так не бывает, любое пение хоть кому-то, да понравится, свойство такое у этого процесса. Но поставленным голосом просто намного легче

Спасибо. 😊Ну, это так называется для себя. Мне просто стыдно делать что то без способностей...

8.
Гость

Абсолютно не понравилось. Может, стиль не мой.
В любом случае, вам лучше сходить на консультацию к опытному педагогу по вокалу, а не спрашивать здесь.

9.
Гость
Гость

Абсолютно не понравилось. Может, стиль не мой.
В любом случае, вам лучше сходить на консультацию к опытному педагогу по вокалу, а не спрашивать здесь.

я здесь добавочно спрашиваю : как обычные люди воспринимают? просто уталяю любопытство.