Гость
Статьи
Пропадают ли Водолеи …

Пропадают ли Водолеи если им нравится девушка

Знаю, говорят мужчины не пропадают если им нужна женщина. Но когда ты, хоть и немного времени проводишь с мужчиной-Водолеем и он вроде так идеально ведет себя, такой заботливый, целует, на шаг не отходит, а потом исчезает полностью, то как понять это? Неужели все это было не по настоящему? И возвращаются ли они после того как пропадут?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

это не ваша тема "парень пьет" ? может он за пивом бегал ?

Гость
#3

Нет. Они будут стараться быть рядом.

Бабо Нино
#4

просто посношал и всё. Так бывает.

Гость
#5
Бабо Нино

просто посношал и всё. Так бывает.

всегда радуете своими комментариями)

Тетушка Нано
#6

то есть вы свою ненужность мужику списываете на знак зодиака? Тогда понятно почему он свалил! Кому нужна гороскопнутая

скорпи
#7

Всегда рядом! Но я уже ничего не понимаю 😥
Пойду поем😭

Автор
#8
Бабо Нино

просто посношал и всё. Так бывает.

Мда уж, свои умные комментарии доказывающий ваш низкий уровень пишите где-нибудь, но не тут. Удачи

Автор
#9
скорпи

Всегда рядом! Но я уже ничего не понимаю 😥
Пойду поем😭

что случилось? тоже Водолей? :/

Гость
#10

Просто ты чувствуешь и видишь , когда тебя любят

Гость
#11

нет,никогда не пропадает, наоборот еле отвяжешься, когда влюбляется и привыкает.

Гость
#12
Гость

всегда радуете своими комментариями)

как такие мерзкие коменты могут радовать? ее дочь сношают, пусть радуется.

Гость
#13
Автор

что случилось? тоже Водолей? :/

Нет, не Водолей, обстоятельства, превратности судьбы, люди....

Бабо Нино
#14
Автор

Мда уж, свои умные комментарии доказывающий ваш низкий уровень пишите где-нибудь, но не тут. Удачи

Спасибо,и вам отличного дня профессор!

Гость
#14

Что только женщины не придумают,чтобы обмануться лишний раз! Он меня любит=пропал. Не смешите. Мужик, хоть водолей, хоть кто, носом будет рыть землю, если правда вы ему нужны. Почитайте книгу "он вас просто не любит". Или фильм посмотрите.

Бабо Нино
#16
Гость

как такие мерзкие коменты могут радовать? ее дочь сношают, пусть радуется.

у меня уже правнучку сношають...я старая кобыла

Скорпи
#17

Я же знаю на 100000 % , что ты меня любишь!!! Как бы там что не происходило

Скорпи
#18
Бабо Нино

у меня уже правнучку сношають...я старая кобыла

Наливай Бабусик, хлопнем с тобой по ромашке! 😫

Скорпи
#19

По рюмашке

Автор
#20
Гость

всегда радуете своими комментариями)

как такие мерзкие коменты могут радовать? ее дочь сношают, пусть радуется.

спасибо за поддержку :) Ничего у еас не было и он даже не намекал, только поцелуи. Но даже если бы что-то и было противно такое читать :/

Скорпи
#21

Надо закругляться с этими форумами!

Скорпи
#22

Автор, вы мстите ему, только не через меня пожалуйста😳

Пьяная_Вишня
#23

спасибо за поддержку :) Ничего у еас не было и он даже не намекал, только поцелуи. Но даже если бы что-то и было противно такое читать :/[/quote]

Ну, прям девочка-колокольчик из города динь-динь

Гость
#24

Он не пропал.
Дело в том, что он и не появлялся- в том смысле, в котором думает автор.
Он потрахался, пообщался, а потом ему надоело , и он , скорее всего, встретил другую .

Автор
#25
Пьяная_Вишня

спасибо за поддержку :) Ничего у еас не было и он даже не намекал, только поцелуи. Но даже если бы что-то и было противно такое читать :/

Ну, прям девочка-колокольчик из города динь-динь

представьте себе :)

Автор
#26
Гость

Он не пропал.
Дело в том, что он и не появлялся- в том смысле, в котором думает автор.
Он потрахался, пообщался, а потом ему надоело , и он , скорее всего, встретил другую .

секса не было у нас.

Гость
#27

Если мужчина пропал,варианта всего два:
1.Ему на вас *****!
2.Он умер!

Гость
#28
Гость

Если мужчина пропал,варианта всего два:1.Ему на вас *****!2.Он умер!

*****это Н А С Р А Т Ь

Пьяная_Вишня
#29
Автор



Ну, прям девочка-колокольчик из города динь-динь

представьте себе :)

А сколько вам лет?

Гость
#30
Гость

Что только женщины не придумают,чтобы обмануться лишний раз! Он меня любит=пропал. Не смешите. Мужик, хоть водолей, хоть кто, носом будет рыть землю, если правда вы ему нужны. Почитайте книгу "он вас просто не любит". Или фильм посмотрите.

Ну в этой книге тоже есть что-то не совсем здоровое. Девушки, начитавшиеся этой книги, ждут, что мужики с первой встречи их долны на руках в ЗАГС отнести. Если не отнес, все, не нравлюсь! А в жизни всякое бывает. Все ведь живые люди. Может и понравиться, но не до такой степени, чтобы носом землю сразу же начать рыть. Может, у парня какие-то проблемы, может, ему сейчас не до любви. Вот и пропал. А потом жизнь может так повернуться, что снова встретятся и уже не расстанутся. Ни у меня ни у моих знакомых не было такого, чтобы сразу и в карьер безумной любви до гробовой доски. Бывает, что любвоь долго разгорается.
Автор, не гоните волну. Не зацикливайтесь на нем, но и не делайте выводов, что Вы ему точно не нравитесь. Если Ваш, то вернется.

Гость
#31
Гость

Ну в этой книге тоже есть что-то не совсем здоровое. Девушки, начитавшиеся этой книги, ждут, что мужики с первой встречи их долны на руках в ЗАГС отнести. Если не отнес, все, не нравлюсь! А в жизни всякое бывает. Все ведь живые люди. Может и понравиться, но не до такой степени, чтобы носом землю сразу же начать рыть. Может, у парня какие-то проблемы, может, ему сейчас не до любви. Вот и пропал. А потом жизнь может так повернуться, что снова встретятся и уже не расстанутся. Ни у меня ни у моих знакомых не было такого, чтобы сразу и в карьер безумной любви до гробовой доски. Бывает, что любвоь долго разгорается.Автор, не гоните волну. Не зацикливайтесь на нем, но и не делайте выводов, что Вы ему точно не нравитесь. Если Ваш, то вернется.

Разумно!

Автор
#32
Гость

Что только женщины не придумают,чтобы обмануться лишний раз! Он меня любит=пропал. Не смешите. Мужик, хоть водолей, хоть кто, носом будет рыть землю, если правда вы ему нужны. Почитайте книгу "он вас просто не любит". Или фильм посмотрите.

Ну в этой книге тоже есть что-то не совсем здоровое. Девушки, начитавшиеся этой книги, ждут, что мужики с первой встречи их долны на руках в ЗАГС отнести. Если не отнес, все, не нравлюсь! А в жизни всякое бывает. Все ведь живые люди. Может и понравиться, но не до такой степени, чтобы носом землю сразу же начать рыть. Может, у парня какие-то проблемы, может, ему сейчас не до любви. Вот и пропал. А потом жизнь может так повернуться, что снова встретятся и уже не расстанутся. Ни у меня ни у моих знакомых не было такого, чтобы сразу и в карьер безумной любви до гробовой доски. Бывает, что любвоь долго разгорается.
Автор, не гоните волну. Не зацикливайтесь на нем, но и не делайте выводов, что Вы ему точно не нравитесь. Если Ваш, то вернется.

он говорил что проблемы у него, сейчас работы нет например. В последний рпз когда виделись он пллчаса мне душу изливал как ему плохо и как его не устраивает его жизнь, что он не может думать ни о чем. И пропал потом :(
буду надеяться и работать над собой. Спасибо Вам большое!!!

Гость
#33

Книгу тоже не нужно принимать как безоговорочное руководство к действию. Она помогает оценить ваши отношения более трезво.

Гость
#34
Гость

Если мужчина пропал,варианта всего два:1.Ему на вас *****!2.Он умер!

avtor-ja vodolei,pravda-ja genchina..mogy skazat sleduuchee-dage pri dikoi vlublennosti mi mogem uiti,NO,tolko v sluchae,kogda chuvstvuem absolutnoe ravnoduchie!!! ne vstrechala vodoleev-kotorie bi pitalis probitsa cherez stenu ravnoduchija voocbhe,ne borzui mi,v serdechnix voprosax.

No,u vas drygoi sluchai-mi emu svoju simpatiju pokazali,a on ishez-chitaju-on ne zainteresovalsa. Mi ne propadaem-esli nam interesen chelovek ili mi vlubleni! A esli nam naplevat-vot togda mi moget to prixodit,to uxodit...

Гость
#35

i da,mnogie iz nas-sklonni k derpessijam-tak chto vpolne vozmogno...on v nei i est,esli s rabotoi ne laditsa. Esli vsplivet-obazatelno pointeresuites nenavazchivo-pochemu zatix,esli ne uslichite nichego vrazumitelnogo,chto emu nogu otorvalo,ne smog priskakat na odnoi noge ili chto ego firma obankrotilas i on otdaval dolg v million--mogu predpologit,chto u nego problemmi i on v depresii...esli ge eto en tak-net interesa osobogo..

Бабко Светко
#36

автор, тебе в сентябре в какой класс идти?

Гость
#37
Гость

i da,mnogie iz nas-sklonni k derpessijam-tak chto vpolne vozmogno...on v nei i est,esli s rabotoi ne laditsa. Esli vsplivet-obazatelno pointeresuites nenavazchivo-pochemu zatix,esli ne uslichite nichego vrazumitelnogo,chto emu nogu otorvalo,ne smog priskakat na odnoi noge ili chto ego firma obankrotilas i on otdaval dolg v million--mogu predpologit,chto u nego problemmi i on v depresii...esli ge eto en tak-net interesa osobogo..

Всплывет - - -Интересное вы слово подобрали

Автор
#38
Гость

i da,mnogie iz nas-sklonni k derpessijam-tak chto vpolne vozmogno...on v nei i est,esli s rabotoi ne laditsa. Esli vsplivet-obazatelno pointeresuites nenavazchivo-pochemu zatix,esli ne uslichite nichego vrazumitelnogo,chto emu nogu otorvalo,ne smog priskakat na odnoi noge ili chto ego firma obankrotilas i on otdaval dolg v million--mogu predpologit,chto u nego problemmi i on v depresii...esli ge eto en tak-net interesa osobogo..

спасибо) я понимаю, но ищу все таки какие то причины. Да я думаю не заинтересовался. Вы правы

Гость
#39

ne ichite prichin,avtor. Esli vi ego zainteresovali -on obazatelno objavitsa i objasnitsa. esli net-ne vashe eto...i ne morochte sebe golovu...

Лада
#40

У меня как-то был влюблённый водолей.Бегал как собачка.Один раз уехал в свой город, домой. Мне стало что-то скучно, я ему пишу "Приезжай". Тут же сорвался и приехал. Я его всерьёз не воспринимала, он страдал.А когда его бросила, написал проникновенное письмо и стихи.Там что-то "...благодаря тебе я понял,что любовь всё-таки есть на этом белом свете..Я хочу,чтобы ты знала,что какие бы обстоятельства нас не разделяли, я буду ждать тебя" и т.д. Такой романтик!

котенок по имени ГАП
#41

нет, не пропадают

котенок по имени ГАП
#42
Бабо Нино

Спасибо,и вам отличного дня профессор!

хахахах!

Светлана
#43

А мне кажется, они полностью никогда не пропадают, как ни старайся((( познакомились в институте, когда мне было 17, а ему 19. Стали встречаться. Тут я узнала, что такое "ад кромешный". Влюбилась в него без памяти, а он издевался, т.е. люблю-не люблю, уйдет-вернется, загуляет -на коленях приползет, дурдом, короче. Прошли годы, прошли чувства, даже воспоминания прошли, мне 35, любимый муж, ребенок, а тот все не уймется. То позвонит, то через друзей о себе напоминает, то в мой мир залезет, и как я его только не отшивала, пoфигy мороз. В гороскопы не верю, но все равно вот Вам водолей ))))

Гость
#44
Лада

У меня как-то был влюблённый водолей.Бегал как собачка...Такой романтик!

Лошара.

Гость
#45
Автор

Мда уж, свои умные комментарии доказывающий ваш низкий уровень пишите где-нибудь, но не тут. Удачи

+100000000000000000000000000000000000000

Гость
#46
Гость

У меня как-то был влюблённый водолей.Бегал как собачка...Такой романтик!

Лошара.
Почему сразу лошара ? Я бы оценила!!! Поступки красивые! Другое дело что сравнение с животным не совсем удачное или совсем неуместное! У нас женщин Получается ухаживает, поступки совершает- л о х, недостаточно времени уделяет - бросайегоонтебянедостоин, дал в паяльник - все о ни му да ки

Гость
#47
Гость

Мда уж, свои умные комментарии доказывающий ваш низкий уровень пишите где-нибудь, но не тут. Удачи

+100000000000000000000000000000000000000 бабка Нина просто-напросто просветленная, ничего вы не понимаете

Гость
#48
Гость

Почему сразу лошара ?

Потому что таким же идиотом в свое время был.
Но повезло, попалась нормальная женщина, быстро привела в чуство своим презрением в ответ на романтическую дурь.
Своя шкура - ближе

Гость
#49
Гость

Почему сразу лошара ?

Потому что таким же идиотом в свое время был.
Но повезло, попалась нормальная женщина, быстро привела в чуство своим презрением в ответ на романтическую дурь.
Своя шкура - ближе
Она просто хотела сразу к сути перейти .... Зачем завоевывать романтикой то, что итак твое ?

Гость
#50

А здесь дама не уверена, нужен ли ей мужчина.,.. Вернее не нужен, но ей приятно, собачкой вон назвала ... По мне так это из ряда вон...а ваша дама четко знача, чего от вас хочет - говорила наверное даже - ВСЕГО ! И сразу желательно )))) в таких случаях романтикой можно себя не напрягать - все ж чтоб вам проще было, любимые наши мужчины!