Гость
Статьи
Терапевт направил …

Терапевт направил подругу к гинекологу

Ей 19 лет. Обратилась вчера к терапевту, так как не могла никак простуду вылечить. Ей назначили кучу таблеток, а так же, сказали, что сегодня нужно будет сдать кровь из вены, а в другой день сходить на приём к гинекологу. Зачем - она не знает. Вот и я не понимаю, какая связь между соплями, кашлем и гинекологом? Мб, кто-то объяснит?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А может спид какой

Гость
#2

простуда и обращение к врачу..
гм...
видимо, какая то инфекция в организме , раз такая тяжелая простуда , и все не лечится
а фиг его знает, где..
Опять же, может ее на диспансеризацию направили, а она и не поняла...

Гость
#3

Может давно не была у гинеколога,терапевт по карте увидела и направила.

#4

Я когда долго не могла вылечиться от орви, меня тоже терапевт спрашивал, всё-ли в порядке по-женски и хотел направить к гинекологу
Но я каждые пол года хожу на осмотр, сдаю анализы + в клиниках делаю гинекологическое УЗИ. Как раз накануне болезни сдавала всё, всё было отлично. Поэтому не отправил
Возможно, как-то это может быть связано всё между собой. Ну кровь в любом случае сдавать надо, это ведь не только к гинекологи относится
Пусть идёт, тем более, если давно не была. Чего бояться-то и переживать. Осмотрят, возьмут мазок

Гость
#5

Точно к гинекологу? Может в смотровой?

Гость
#6

Она вообще у гинеколога была когда-нибудь?
Они обычно отправляют, если видят что год не была и более, так же и с флюрографией
Пусть сходит

Гость
#7

Жесть.

Гость
#8

Никакой, это просто профилактика. Как диспансеризация.

Гость
#9

Им надо план выполнять по посещению гинеколога. Мол, забота о репродуктивном здоровье населения. Серьезно, такое сплошь и рядом бывает. Идешь лечить, к примеру, ангину - а тебя к гинекологу для галочки. Идешь лечить шею с защемлением - тебя тоже к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Ну что, сами простуду не могут вылечить? Смешно. Пусть начнет Энтеросгель принимать, он снимает интоксикацию организма и самочувствие уже улучшится. Ну и противовирусное, пьет больше, воздух свежий.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема