Гость
Статьи
Я боюсь идти к …

Я боюсь идти к гинекологу

В школе после мед.осмотра меня направили к гинекологу,я благополучно об это забыла,но вот заболела и участковый врач сказала сходить и справочку им принести,я сходила записалась к детскому гинекологу,вот теперь сижу боюсь.Может кто-нибудь знает она будет со мной только разговаривать или и смотреть тоже? и будет ли это ужасное,как его описывают кресло?
А отправили меня из-за того что у меня менструальный цикл длинный.
А еще начиталась тут про злых врачей в гос больницах.
Я уже не девственица и особенно поэтому боюсь,так бы я сказала маме и сходили бы к ее подруге,но раз так,то я ей совсем ничего не говорю.
вот.

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
Котлета
#1

сходите, потом поделитесь впечатлениями)))))

гость
#2

да нормально все будет,не бойся. В детских врачи добрее обычно

Анютины глазки
#3

Будет кресло!

Гость
#5

а в чём страх кресла-то?

Настя
#6

не знаю.вдруг какая-нибудь злая тетя,будет орать на меня и мораль читать.

Гость
#7
Настя

не знаю.вдруг какая-нибудь злая тетя,будет орать на меня и мораль читать.

ну тете можно сказать, что вы к ней, собственно, не за моралями пришли. Для этого у вас мама есть) Вы, раз уже такая большая девочка, хоть с умом предохраняйтесь)) А маме лучше сказать)

Настя
#8

Я не скажу,придется терпеть.

А если будут месячные она же не будет смотреть?

или потом скажет прийти?

Дейенерис
#9

Никто от этого не умирал.

Были бы девственницей - не советовала бы вам ходить, очень уж негуманно их осматривают.

Настя
#10

Почему?

и что прибавляет гуманности к не девственницам?

Удобнее что-ли:)?

гость
#11

Через попу их осматривают.

А на кресле просто не приятно но не больно... щипчики которое зеркало называется совать будут, они холодные и твердые, тем и не приятны...и ещё живот будет в это время мять сильно что тоже неприятно...вобщем ни че особенного.

Дейенерис
#12
Настя

Почему?

и что прибавляет гуманности к не девственницам?

Удобнее что-ли:)?

Через ж0пу смотрят девственниц.

Мне в своё время нанесло ужасную моральную травму +)

Гость
#13
Настя

Я не скажу,придется терпеть.

А если будут месячные она же не будет смотреть?

или потом скажет прийти?

во время месячных к гинекологу не ходят))) и что значит не скажите, придется терпеть?) вам лучше подробности узнать у чужих людей, да еще и с издевками, чем спокойно спросить у мамы?

чукча
#14
Настя

не знаю.вдруг какая-нибудь злая тетя,будет орать на меня и мораль читать.

Надо тебе мораль прочитать. А как залетишь, так и не такое придётся испытать!

Гость
#15

Вот школьницы пошли...

С мальчиком не стыдно было, а к врачу стыдно ?

Трахнутые на всю голову... и это только начало...

Гость
#16

я взрослая тетя. рожавшая, к гинекологу тоже не люблю ходить, они там что то отщипывают, потом болит долго.

Анютины глазки
#17
Гость

я взрослая тетя. рожавшая, к гинекологу тоже не люблю ходить, они там что то отщипывают, потом болит долго.

Отщипывают при гинекологическом осмотре? А Вы точно взрослая рожавшая тетя?..

неавтор
#18
гость

да нормально все будет,не бойся. В детских врачи добрее обычно

аххааа...а взрослые жуть какие злюки)))))))))

Баба дуся
#19

Сходи нечего страшного в этом нету, я кстати тоже первый раз ходила было страшно, правда я ещё девственницей была..но мне было 18 лет.

А в школе вроде не проверяют , спрашивают только о наличии девственности и всё. Меня не проверяли

Гость
#20

раз в кровати смелая, так и на визит к гинекологу смелости должно хватить. от осмотра не умирают.

ирина
#21

девочки от врача бижать не надо надо бижать от случайного секса да и потом если ты хочешь иметь скасивые волосы красивую кожу первое что ты должна быть здарова по женский а если ты не здарова то волосы могут начать выпадать и будет лысинка.

Гость
#22
ирина

девочки от врача бижать не надо надо бижать от случайного секса да и потом если ты хочешь иметь скасивые волосы красивую кожу первое что ты должна быть здарова по женский а если ты не здарова то волосы могут начать выпадать и будет лысинка.

советы всё умнее и умнее))))

#23

Если ты так боишься, то лучше всего сходи в частную клинику. Я сама уже перестала давно ходить по районным поликлиникам из-за отношения врачей, теперь в Будь здоров хожу, там врачи понятливее и всегда все объяснят и разъяснят

Мария
#24

Молодцы все такие морали читать готовы,а сами то спали наверное налево и направо!Не ваше это дело судить человека,тему тут не об этом!!У меня вот скоро будет осмотр у гинеколога и мне тоже очень страшно!

Гость
#25

Я тоже считаю, что не особое значение имеет, когда потеряешь девственность. Одно дело, извините, тр***ться с кем попало, а другое первый секс. Я тоже очень боялась идти когда то, аж до пота на ладошках, но я как зашла сразу с порога сказала : "Здравствуйте, я первый раз!" И женщина поулыбалась нормально все по порядку объяснила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюша
#26

мне 18, я тоже девственница, но идти всё равно боюсь...тем более после комментариев про особый ритуал для девственниц..(((