Гость
Статьи
Не знаю почему но я …

Не знаю почему но я боюсь идти в школу

Всем привет, я не знаю почему но я боюсь идти в школу, я сменила несколько школ, и в двух из них меня булили, а другой толком не общались со мной. Я красивая, мне часто говорят комплименты ( девушки, и парни), я добрая, общительная, помогаю людям, работаю, хорошая самооценка, веселая, не пью, не курю, саморазвиваюсь, я не знаю почему так, но когда мне надо идти в школу, у меня начинает болеть живот, болит голова, нервничаю очень, хотя сейчас я в новой школе, и у меня все хорошо, со мной общаются, никто не обижает и относятся хорошо, я часто прогуливаю школу, у меня вопрос как относиться к жизни проще и не загонятся по пустякам? #школа #одноклассники #страх #жизнь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет? попробуйте попить витамины группы В, магний, калий, пустырник. Найти себе человека, с которым можно поговорить по душам, рассказать свои страхи и переживания. Сама такой была и очень завидовала людям, которые "не парятся".

Гость
#2

Малышка, перестань. Забей на всех. Будь уверенной в себе. Для тебя это был урок, чтобы ты нашла в себе силы!!! Поэтому утром встала, в зеркало посмотрела, сказала себе, что ты сильная и уверенная в себе. И вперёд в школу!

Ответчик
#3

Похоже на невроз. Вы заранее боитесь, Ваш организм чувствует опасность, и выдаёт подобные реакции. Тут поможет усердная работа над своим восприятием и реакциями. Укрепляйте нервную систему- это тоже очень важно.

Гость
#4
Гость

сколько вам лет? попробуйте попить витамины группы В, магний, калий, пустырник. Найти себе человека, с которым можно поговорить по душам, рассказать свои страхи и переживания. Сама такой была и очень завидовала людям, которые "не парятся".

Мне 15 лет учусь в 9 классе, ну я пью глицин, валерьянку, 5- НТР, но я всё равно боюсь, вот не знаю что делать, на психолога денег нет, у меня есть сестра и мама, они меня поддерживают, но тогда почему я боюсь? Завтра пробник по ОГЭ тоже боюсь.