Гость
Статьи
Через сколько у вас …

Через сколько у вас вытекает?

Уже несколько месяцев занимаемся незащищенным сексом, обычно после душа и справленная малой рубля все выходило. Два дня подряд, я «протекаю» ( спустя пару часов) когда веду тренировку. Как вы вымываете всю сперму из влагалища?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

рубля? он что, после секса вам туда монетку вставляет?

Лавровый Лист
#2
марсианин

рубля? он что, после секса вам туда монетку вставляет?

Помню зашел в метро с другом, а впереди деваха идет. Ножки у нее как коленчатый вал. Между ьелер - арка. И вот она жетончик кидает в копилку, а он обратно ей в руки. Проход недоступен. Она пробует еща раз. И тут я подлетаю с единой картой в руках, и мед булрк ей пластиком нежно прожвожу. И только она хотела мне пощечину влепить, как вдруг, загорается зеленый индикатор. А я в этлтт самый момент ец говорю. Громко, причем: Оплачено мадам, проходите!. Народ в хохот.Я аж смутился.
Вот такая забавная история про копилку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марсианин
#3
Лавровый Лист

Помню зашел в метро с другом, а впереди деваха идет. Ножки у нее как коленчатый вал. Между ьелер - арка. И вот она жетончик кидает в копилку, а он обратно ей в руки. Проход недоступен. Она пробует еща раз. И тут я подлетаю с единой картой в руках, и мед булрк ей пластиком нежно прожвожу. И только она хотела мне пощечину влепить, как вдруг, загорается зеленый индикатор. А я в этлтт самый момент ец говорю. Громко, причем: Оплачено мадам, проходите!. Народ в хохот.Я аж смутился.
Вот такая забавная история про копилку.

а я почему то представил, как монета туда падает издавая такой характерный звук, как будто там что то цепляет и на дне попадает в горку других монеток - дзинь, длинь, бам, блюмссс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: