Гость
Статьи
Можно ли как то …

Можно ли как то вылечить варикозное расширение вен?

здравствуйте, можно ли как то вылечить варикозное расширение вен? не просто остановить ухудшение а именно вылечить? из за занятий спортом они вылезли еще больше, хотя все упражнения были сидя и стоя. #варикоз

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя, варикоз - это не насморк, при котором после таблетки все сопли заканчиваются))). Операционное лечение это, понятно, тоже не лечение, а очень травматичная операция. Только советую коррекционно поддерживать. Это веноподдерживающие лекарства и компрессионный трикотаж.

Катерина
#3
Гость

Нет, нельзя, варикоз - это не насморк, при котором после таблетки все сопли заканчиваются))). Операционное лечение это, понятно, тоже не лечение, а очень травматичная операция. Только советую коррекционно поддерживать. Это веноподдерживающие лекарства и компрессионный трикотаж.

если заниматься в компрессионых чулках, тогда не будет ухудшений?

Катерина
#4
Гость

можно - гильотина не только лечит мигрени, но варикоз.

как остроумно, иди ***

Гость
#5
Катерина

если заниматься в компрессионых чулках, тогда не будет ухудшений?

С врачом флебологом или сосудистым хирургом советуйтесь. Может уже есть противопоказания к занятиям спортом и кроме легкой зарядки ничего нельзя делать.

Гость
#6
Катерина

как остроумно, иди ***

ты тупенькая даже не способна нормально выругаться. смотри как надо, буду краток: идикатынах-/-у-/-й

#7

К флебологу на приём. У каждого человека всё индивидуально. Если выдернуть забитую вену для вас вылечить, то да, возможно. Но предрасположенность остаётся. Надо много ходить.Помогает.

Гость
#8

Можно. Вам правильно написали - идите к флебологу. Возможно при Вашей степени варикоза он назначит спец коррекцию. Есть давно уже новые методы. Надо в любом случае к специалисту.

Гость
#9
Катерина

если заниматься в компрессионых чулках, тогда не будет ухудшений?

Могут быть. Но все же посоветуйтесь с флебологом.

Гость
#10

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#11

Всё ведь индивидуально, сходите на узи к флебологу. Знаю что в Ртх на Рощинской есть отличный, подруга у него лечилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема