Гость
Статьи
Один шприц на двоих ?!

Один шприц на двоих ?!

Принимаю лечение принмаю систему. Сегодня медсестра с первого раза не смогла попасть вену и пришлось ей использовать все 2 шприца. После систему сверху мне поставили укол внутривенно , но я подозреваю что она поставила укол тем шприцем который использовала другой пациентке внутривенно . Процедурная платная весь район одна. Уколы вскрывают в другой комнате. Так что не видела .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все тебе пiзда - СПИД, сифилис, гепатит А Б С Д Е, и педикулез

Люций
#2

Ну всё ***. Теперь СПИД

Гость
#3
Гость

все тебе пiзда - СПИД, сифилис, гепатит А Б С Д Е, и педикулез

Вам смешно а мне страшно! Желаю вам такого медсестру иза ее ошибки все эти болезни сбудется с вами! Тогда будете шутить как шутите со мной сейчас. Мы посмеёмся вместе

Гость
#4
Люций

Ну всё ***. Теперь СПИД

О Боже мой человеку и вправду страшно учитывая халатность медсестр уже такие случай были. Ну пусть у вас повторится такая же ситуация патом будете шутить ! Тогда вам можно будет

Люций
#5
Гость

О Боже мой человеку и вправду страшно учитывая халатность медсестр уже такие случай были. Ну пусть у вас повторится такая же ситуация патом будете шутить ! Тогда вам можно будет

Нет такого слова патом.😂 давайте вышлю денег на азбуку?

Гость
#6
Люций

Нет такого слова патом.😂 давайте вышлю денег на азбуку?

Соберите деньги на своё будущее вич! Вам пригодится очень много денег! И друзья тогда будут шутить вместе с вами! Но думаю в тот момент будет не до шутки. Тогда вспомните мои слова! Был сосед наркоман у нас, мать ее Гончаров переживала. А другой сосед говорил что ой что ты переживаешь он же наркоман наверное всякие заразы уже подхватил .через год сам с гипатитем плакал ходил обвинял парихмахерскую. Так что жизнь бумеранг милый друг

Гость
#7

Вы слишком мнительная. Вам лучше не делать уколы, все равно найдете причину себе и всем вокруг мозг вынести

Ляляля
#8

Понимаю ваши страхи, сама боюсь подобных вещей, но поверьте не будет медсестра так подставляться и колоть 2 шприца. Она их не со своего кармана покупает, тем более платная услуга. Там на столике у них в коробках сразу шприцы и бабочки для вен все уже лежит.
В следующий раз чтобы не накручивать просите вскрывать при вас все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люций
#9
Гость

Соберите деньги на своё будущее вич! Вам пригодится очень много денег! И друзья тогда будут шутить вместе с вами! Но думаю в тот момент будет не до шутки. Тогда вспомните мои слова! Был сосед наркоман у нас, мать ее Гончаров переживала. А другой сосед говорил что ой что ты переживаешь он же наркоман наверное всякие заразы уже подхватил .через год сам с гипатитем плакал ходил обвинял парихмахерскую. Так что жизнь бумеранг милый друг

Запятые в школе проходили? Или со справкой откинулись оттуда?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: