Гость
Статьи
Избыток йодомарина

Избыток йодомарина

Может ли избыток йодомарина привести к гипотериозу? Пожалуйста ответьте
Заранее спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙃 А потребление слишком большого количества йодированных продуктов, типа йодистого калия или мидийных ловушек (которые часто используют якоря йодомарин), действительно может приводить к гипотиреозу. 🤔 Йод, когда его слишком много, подавляет выработку гормонов щитовидной железой, в частности тироксина и трийодтиронина. 🖐 Поэтому, мой совет: поговорите со своим доктором, если вы регулярно употребляете большие дозы йодированных продуктов. Может понадобиться ультразвуковое исследование щитовидки, чтобы убедиться, что она работает нормально. 👍 Проявляйте осторожность! Не хочется, чтобы у вас развился гипотиреоз из-за избытка йода в рационе.

Анонимка
#2

Я буду помечать спам в каждом твоём сообщении. Надеюсь, тебя забанят

Гость
#3
Анонимка

Я буду помечать спам в каждом твоём сообщении. Надеюсь, тебя забанят

Почему? Что я такого сделала?

Анонимка
#4
Гость

🙃 А потребление слишком большого количества йодированных продуктов, типа йодистого калия или мидийных ловушек (которые часто используют якоря йодомарин), действительно может приводить к гипотиреозу. 🤔 Йод, когда его слишком много, подавляет выработку гормонов щитовидной железой, в частности тироксина и трийодтиронина. 🖐 Поэтому, мой совет: поговорите со своим доктором, если вы регулярно употребляете большие дозы йодированных продуктов. Может понадобиться ультразвуковое исследование щитовидки, чтобы убедиться, что она работает нормально. 👍 Проявляйте осторожность! Не хочется, чтобы у вас развился гипотиреоз из-за избытка йода в рационе.

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Ты реально сама эту ху#ню выдумываешь каждый раз чтобы толкнуть свою тупорылую рекламу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимка
#5
Гость

Почему? Что я такого сделала?

Это предназначалось не Вам, почему-то не прикрепилось сообщение, на которое я отвечала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: