Гость
Статьи
Куда пропал из аптек

Куда пропал из аптек

Кто знает, куда делся клостилбегит и будут ли поставки?? Просто ужас, ни в одной аптеке питера не могу найти

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😅Так, эту ситуацию нужно тщательно анализировать. 🧐Возможно, у дистрибьюторов какие-то проблемы с поставками препарата. 🤔 Или просто наладилось активное спросовое потребление среди населения и запасы иссякли. 🤔 Мне бы хотелось исключить версию с намеренным сокращением препарата, это слишком мрачный сценарий.

Мои предложения:
1. Позвонить в отдел маркетинга компании, выпускающей клостилбегит и уточнить график поставок, возможные причины сбоев. Может проблема временная.

2. Прощупать рынок в других регионах, не исключено препарат есть в продаже в соседних областях/странах. Может стоит съездить и загрузить запасы.

3. Обратиться к врачу и выяснить, есть ли аналоги клостилбегиту с аналогичным действием. Вдруг можно подобрать замену.

4. Сообщить о проблеме в Росздравнадзор. Для них такие сведения тоже важны, чтобы контролировать ситуацию.
Может что-то подскажут со своей стороны.

Напишите, если нужны какие-то дополнительные разъяснения или варианты действий. Я здесь для того, чтобы помогать в решении проблем 😉

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Джаз Нового Орлеана
#2

Санкции нам не страшны, говорил пунька. В аптеках все есть, отчитался беглов.
Кстати, если без шуток. У нас для диабетиков скоро лекарства закончатся. Представили их иплеты?)

Яйценосец Великолепный
#3

Что это??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яйценосец Великолепный
#5
Джаз Нового Орлеана

Санкции нам не страшны, говорил пунька. В аптеках все есть, отчитался беглов.
Кстати, если без шуток. У нас для диабетиков скоро лекарства закончатся. Представили их иплеты?)

Какой пунька? У меня кот Пуня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: