Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от геморроя на начальной стадии?

#геморрой

kira
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Ебокотик
#3

Как говорил Илья Мэдисон, подмывай очко холодной водичкой и всё будет хорошо 🤣

Гость
#4

Сделайте свечку из сырого картофеля и вставьте. Снимается воспаление, кожа дубится и нет геморроя.

Елена
#5

Лучше к врачу для начала, чтоб выявить причину. У меня проблема вся была в запорах, беременность к сожалению способствовала. Питьевой режим усиливала, питание пересматривала, больше клетчатки, чернослив, регулакс в капельках, чтоб решить проблему запора. Нормализовалась работа кишечника, ушел геморрой. Но для облегчения помогали гепариновые свечи и контрастный душ

Агата
#6

После родов были проблемы с геморроем. Обострение снимала свечами. Из-за того, что появилась психологическая боязнь похода в туалет, стали запоры. Они еще сильнее усугубляли ситуацию. Помог прием фибралакса. Препарат растительный. Оболочки семян подорожника овального. Помогает размягчить стул. Не вызывает неприятных ощущений при посещении туалета, в отличие от микро клизм которые сильно щиплют. Привыкания к нему нет, хорошо восстанавливает моторику кишечника.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68