Гость
Статьи
Кольпит или что то …

Кольпит или что то другое все таки

Здравствуйте, ничего никогда не беспокоило,был плановый мед. осмотр ,где выяснилось ,что лейкоцитов более 100,отправили сдавать анализы на ИППП,они отрицательны,половой партнёр тоже проверился и у него отрицательно ,пролечилась свечами Эльджина,пошла сдавать ....лейкоцитов 80-100 , гинеколог сказала ,что смысла лечится нет , нужно искать причину ,но как ее искать она не сказала ,отправила к другому гинекологу.Девочки,может у кого нибудь были похожие ситуации,вообще не понимаю,что делать .У меня пока нет детей ,боюсь ,что не смогу вылечить или не успею и перерастёт во что то большее

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется это какая-то вялотекущая инфекция, или может вы простудой недавно переболели, или у вас эррозия шалит, врят-ли что-то серьезное

Гость
#2

Свечи далацин попробуйте, может это воспаление шейки матки
Свечи тержинан на 10 дней или гексикон и после курс вагилак капсулы для восстановления полезных бактерий или лактожиналь...ну не верю чтобы не помогли и что при таких лейкоцитам у вас ни хламидиоза ни трихомониаза не нашли, вы что то нам темните по ходу...))

Гость
#3

Узи делайте...

Гость
#4

Сделайте мазок на бак посев и фемофлор
Такие лейкоциты признак воспаления, причиной воспаления мб не только зппп но и условная флора (чаще всего из попы, часто у любителей стрингов бывает)
На репродуктивные функции не влияет
Эльжина был некорректный выбор в данной ситуации. Если хотели сами пролечить лучше было выбирать тержинан

Гость
#5
Frostfur

Мне кажется это какая-то вялотекущая инфекция, или может вы простудой недавно переболели, или у вас эррозия шалит, врят-ли что-то серьезное

У меня диагноз эктопия шейки матки ,но я с ней уже не первый год и такого никогда не было ,а половой партнёр постоянный ,откуда инфекция ,не понимаю

Гость
#6
Гость

Свечи далацин попробуйте, может это воспаление шейки матки
Свечи тержинан на 10 дней или гексикон и после курс вагилак капсулы для восстановления полезных бактерий или лактожиналь...ну не верю чтобы не помогли и что при таких лейкоцитам у вас ни хламидиоза ни трихомониаза не нашли, вы что то нам темните по ходу...))

Если бы нашли какую то инфекцию,то мой гинеколог лечил бы меня от этой инфекции и смысла бы мне сюда писать не было

Гость
#7
Гость

Сделайте мазок на бак посев и фемофлор
Такие лейкоциты признак воспаления, причиной воспаления мб не только зппп но и условная флора (чаще всего из попы, часто у любителей стрингов бывает)
На репродуктивные функции не влияет
Эльжина был некорректный выбор в данной ситуации. Если хотели сами пролечить лучше было выбирать тержинан

Мне сказали Эльджина это аналог Тержинан ,я не думала ,что есть какая то разница .Но так же смущает,что после лечения результать улучшился лишь немного .Если проблема в флоре такое может быть ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Узи делайте...

Тансвагинальное УЗИ делала ,по нему всё хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: