Гость
Статьи
Местное лечение …

Местное лечение кондилом

У меня на малых половых губах, в области клитора и на девственной плече появились кондиломы. Есть зуд, дискомфорт. И плюс молочница, из-за приёмов антибиотиков при тонзилите. Завтра иду к врачу, сдам анализы на впч. У меня паника. Можно ли удалить их местно, а не с помощью лазера ? Надеюсь не будет на шейке матке, очень страшно....

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диоксидином лечила

#2

Мазькой помажут, они и отвалятся

#3

Каждую к0ндиломину паяльничком хорошо разогретым проработать необходимо.

Гость
#4
Frostfur

Мазькой помажут, они и отвалятся

Отвалятся но через неделю опять вырастут, у меня так было. Такое лечение не эффективно. Я потом сделала лазером и они ушли навсегда.

Борис животное
#5

Для жтого лучше всего подойдет Кондон

Гость
#7

От молочницы можно самой вылечиться
1) свечи пимафуцин пачка курс на ночь, это убьет грибок.
ПОТОМ
2) капсулы лактонорм в пысю на ночь, это заселит пысю лактобактериями, чтобы грибок опять не расплодился.
Вуаля, ты вылечилась.

Гость
#8
Гость

Если ты целка, как ты умудрилась заразиться кондиломами?
Чужим полотенцем письку вытираешь?
Или мужжло тебе терлось головкой о клитор?

Кондиломатоз не относится к ЗПП, у меня знакомая бабулька была с такой же проблемой, у нее вообще секса с юности не было. Так что не неси чушь.

Гость
#9

Кондиломы удаляют лазером, это и есть местно.
Ну либо сургитроном.
Анализ именно на кондиломы сдавать нет смысла, это типы 6,11, они низкого онкориска.
Сдавай тогда уж на ВПЧ высокого онкориска, там минимум типы 16,18, но обычно сдают на 14 типов.
Но кондиломы после удаления могут опять вырасти.
Поэтому эффективнее мазать их кремом вартоцид, это убивает ВПЧ в слизистой.
Плюс курс изопринозина, там 2 недели пить, потом перерыв и еще 2 недели, не помню, читай инструкцию.
Вот тогда ВПЧ убьется или снизится в ноль, и кондиломы не вырастут.
А просто лазер или хирургическое удаление - это временно.
ВПЧ живет в слизистой и опять начнет размножаться.

Гость
#10

Я тебе пишу бесплатные ценные советы, а ты меня банишь, свинья неблагодарная?
Пусть у тебя писька вся зарастет кондиломами.

Гость
#11
Гость

Кондиломатоз не относится к ЗПП, у меня знакомая бабулька была с такой же проблемой, у нее вообще секса с юности не было. Так что не неси чушь.

Кондиломы - это ЗППП, передается только через киззддяную слизь и слизь с муддей мужицких.
Твоя бабка ахалась в молодости, вот оттуда у нее и ВПЧ.
А также бывают редкие случаи заражения в салонах красоты, где письку эпилируют, в бассейне, бане и т.д. при несоблюдении правил гигиены.
Очень редкие случаи заражения при родах, когда кондиломатозная мамка рожает своей больной заразной киззддой ребенка и ему в рот передает ВПЧ, у ребенка гортань вся зарастает кондиломами.

Гость
#12
Гость

Кондиломы - это ЗППП, передается только через киззддяную слизь и слизь с муддей мужицких.
Твоя бабка ахалась в молодости, вот оттуда у нее и ВПЧ.
А также бывают редкие случаи заражения в салонах красоты, где письку эпилируют, в бассейне, бане и т.д. при несоблюдении правил гигиены.
Очень редкие случаи заражения при родах, когда кондиломатозная мамка рожает своей больной заразной киззддой ребенка и ему в рот передает ВПЧ, у ребенка гортань вся зарастает кондиломами.

Почему же тогда у моего мужа этого не было и нет?? Как же это он умудрился от меня это не подцепить???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Почему же тогда у моего мужа этого не было и нет?? Как же это он умудрился от меня это не подцепить???

Иммунитет у всех разный.
Кто-то и с вичевухой спит или по шлюпкам ходит и умудряется не подцепить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: