Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Добрый день... Что со мной происходит? У меня каждый день что то болит прям сил нет уже... Последнее время прям нога левая вся болит сделала узи нижних коннчностей, экг все в порядке... Но постоянно что то болит... В 31 год у меня болит все что можно.. Как выйти из такого состояния? Я наверно больше накручиваю себя... Нога болит мы самые стпашные лезут в голову... Постоянно эта боль в мыслях

13 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#2

У меня в данный момент болит левая рука, и левая стопа, но вот чтобы обращать на это внимание нет желания. Отвлекла себя на то чтобы приготовить что то вкусненькое. Отвлекшись, заметила что боль прошла. Попробуйте себя отвлечь.

#3

просто сходи в больницу, тут уж тебе точно не помогут в этом вопросе

Klara
#4

Похоже и ваше время пришло начать жизнь по-новому - Разобраться в себе, прийти к Богу итд. Без Бога никак нельзя!!! Исповедь очень помогает и регулярное посещение храма. Больше никак не избавиться от серьёзных неврозов, кроме как к Богу обратиться и прити в храм. Если тело серьёзно болит, то естественно ко врачу. Ничего не нашли? К другому специалисту. Но помните, что без Бога ничего не получится. К психотерапевту/психоаналитику ещё хорошо сходить.

#5

Надо выяснить причину боли. Возможно грыжи позвоночника. Автор, обследуйтесь. Обезболивающее не принимайте, пока причину болей не установите.

Гость
#6
Arianna

Надо выяснить причину боли. Возможно грыжи позвоночника. Автор, обследуйтесь. Обезболивающее не принимайте, пока причину болей не установите.

Я также думала надо обследоваться. По итогу все оказалось что у меня все в порядке. Только накручиваю себя часто

Борис животное
#7

К психологу ваш путь туда лежит

#8
Гость

Я также думала надо обследоваться. По итогу все оказалось что у меня все в порядке. Только накручиваю себя часто

Я просто вот зациклилась на этой боли и болит сильно прям нога

#9
Марина

Я просто вот зациклилась на этой боли и болит сильно прям нога

А как давно болит и где именно ( стопа, икроножная мышца, бедро, колено)?

#10
Arianna

А как давно болит и где именно ( стопа, икроножная мышца, бедро, колено)?

Боли по всей ноге сзади прям

#11
Arianna

А как давно болит и где именно ( стопа, икроножная мышца, бедро, колено)?

Больше болит в икре

#12
Марина

Боли по всей ноге сзади прям

Мрт позвоничника у вас нет? А грыжи позвоночные были? Может старая «подтравилась»? Делайте зарядку, как при грыже. Вытягивайте лёжа мышцы ноги. Похоже, что нерв зажат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Arianna

Мрт позвоничника у вас нет? А грыжи позвоночные были? Может старая «подтравилась»? Делайте зарядку, как при грыже. Вытягивайте лёжа мышцы ноги. Похоже, что нерв зажат.

Мрт поясницы делала 2 года назад поставили остеохондроз... Узи нижних конечносте заключение: Узи тромбоза поверхностных и глубоких вен не выявлено. Со стороны вен нижних конечностей гипоплазия ЗББА и ПББА в н/3 голени ангиоспазм? И все больше ни кто ни чего не говорит и не выписывает... А боли остаются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: