Гость
Статьи
АИТ и субклинический …

АИТ и субклинический гипотериоз

Всем добрый день! поставили диагноз АИТ и субклинический гипотериоз легкой степени. Лечение - только витамины и БАДы, без гормонов. Расскажите у кого тоже самое, как живете с этим. Я переживаю что если выявили одно аутоиммуное заболевание, то вылезет другое.

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 2 аутоиммунных заболевания, одно из них АИТ, но вовсе не обязательно что у вас будет также. Пью левотироксин и все порядке.

Катя
#2
Гость

У меня 2 аутоиммунных заболевания, одно из них АИТ, но вовсе не обязательно что у вас будет также. Пью левотироксин и все порядке.

если не секрет, то какое еще? как выявили второе? Сдаете какие-то анализы для контроля?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Катя

если не секрет, то какое еще? как выявили второе? Сдаете какие-то анализы для контроля?

Второе как раз АИТ). Но с левотироксином все в норме, анализы сдаю раз в 6 месяцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема