Гость
Статьи
Гомотестеин, высокие …

Гомотестеин, высокие показатели

Год назад сдавала на гомотестеин результат был 9 или 10,это высокие показатели для планирования. Сейчас в положении нахожусь и переживаю насчет этого гомотестеина. Какой гомотестеин был у вас на ранних сроках и как вы его уменьшили ?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не переживали об этом до наступления беременности?

Гость
#2

Не помню какой у меня был, но у меня случайно обнаружили мутации генов фоллатного цикла из ща этого на фоне гормональных изменений гомоуисткин растет.Обе беременности пила витамины В, первую даже колола. И все отлично. А у мамы моей лимфостаз или тромб в ноге - так и не сказали на всю жизнь остался от беременностиИдите а хорошему гематологу, меня гинеколог отправлял. С 10 недели на витамины, фолиевую сразу

Борис животное
#3

Да да как их присуствие на этом форуме Гомотеистов пруть пруди здесь

Оля
#4
Гость

Почему вы не переживали об этом до наступления беременности?

Потому,что год назад сдавала этот анализ и тогда был плохой цикл с помощью таблеток ,сейчас все само наступило и цикл свой ,регулярный

Оля
#5
Гость

Не помню какой у меня был, но у меня случайно обнаружили мутации генов фоллатного цикла из ща этого на фоне гормональных изменений гомоуисткин растет.Обе беременности пила витамины В, первую даже колола. И все отлично. А у мамы моей лимфостаз или тромб в ноге - так и не сказали на всю жизнь остался от беременностиИдите а хорошему гематологу, меня гинеколог отправлял. С 10 недели на витамины, фолиевую сразу

А мне гинеколог наоборот фолиевую запретила,сказала только фолаты

Гость
#6
Оля

Потому,что год назад сдавала этот анализ и тогда был плохой цикл с помощью таблеток ,сейчас все само наступило и цикл свой ,регулярный

Вы знали что есть проблема. Почему не решили ее до беремености, зачем планировать зная что есть проблема? Почему не решаете сейчас проблемы с врачом, а предпочитаете переживать вместе с домохозяйками на форумах?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну е мое . Гомоцистеин правильно пишется !!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: