Гость
Статьи
Отсутствие …

Отсутствие секса=отсутствие месячных?

Последние месяца 2-3 почти нет интима с мужем, просто мне просто не хочется. При удачном раскладе один раз в полторы-две недели. До этого раза 4 в неделю. И как мне кажется, на фоне этого что-то странное с месячными происходит. В прошлый раз цикл длился 47 дней, этот цикл уже 48-й день идет и не приходят месячные( у кого было подобное после уменьшения количества секса в жизни? Нормально ли это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячные никак не зависят от секса... Ну если только не беременность))

#2

Может это скорее связано с гормональным сбоем, который привёл к уменьшению желания и сбитому циклу?

Гость
#3

Обратитесь к доктору, это может быть заболевание

Гость
#4

Месячные в любом виде, рано или поздно, скудные или обильные, но они всегда будут.

мармеладка
#5

Как ты дожила до своих лет? Судя по твоим вопросам ты дама недалекая

Гость
#6
мармеладка

Как ты дожила до своих лет? Судя по твоим вопросам ты дама недалекая

Как это связано то?) у меня всю жизнь цикл идеально ровно шел, 27 дней

Алекс
#7

Я считаю всех девушек сучками бесхребетными. А тех, кто мне не подчиняется и бью

мармеладка
#8
Гость

Как это связано то?) у меня всю жизнь цикл идеально ровно шел, 27 дней

У меня тоже нет секса 3 месяц, но месячные идут полноценно
Не понимаю как секс может быть связан с месчными? Тут к гинекологу нужно и проверить свое здоровье.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор ты девственности лишилась еще до месячных? Думаешь у девственниц месячных нет?

Гость
#10
Алекс

Я считаю всех девушек сучками бесхребетными. А тех, кто мне не подчиняется и бью

Гад

Продавшица из Пятёрочки
#11
Алекс

Я считаю всех девушек сучками бесхребетными. А тех, кто мне не подчиняется и бью

Тебе не подчиняется и твой член. Тоже его лупишь? Так это, лупи ножом тогда!

Гость
#12

Щитовидку проверьте

#13

согласна с комментарием выше - и отсутствие месячных и отсутствие либидо - это симптомы. А не следствие друг друга. У вас что-то с гормоналкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Сдать кровь на гормоны. Снижение либидо и нерегулярный цикл не норма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: