Гость
Статьи
Жжение от Фарматекса

Жжение от Фарматекса

Дорогие девочки, здравствуйте, стоит ВМС и как дополнительное средство контрацепции начали использовать свечи Фарматекс. Сегодня попробовала впервые, сначала не было ничего и подумала, что побочки для меня нет, но во время ПА возникло жжение. Попробовали во второй раз - тоже самое, не знаю, что теперь делать. Есть ли смысл пробовать крем от Фарсатекс? У кого такая же ситуация, что вы делали?

Эльвира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня от свечей фарматекс жжение начиналось после 3-4 использования. А если секс разовый- то все ок.
а еще они горькие - минет не приятно потом делать.
и сушат слизистую.

в общем для постоянного использования, если секс частый, не подходят. мне лично.

Эльвира
#2
Баба-Яга

у меня от свечей фарматекс жжение начиналось после 3-4 использования. А если секс разовый- то все ок.
а еще они горькие - минет не приятно потом делать.
и сушат слизистую.

в общем для постоянного использования, если секс частый, не подходят. мне лично.

Я тоже заметила, что сушат слизистую сейчас! Ужасно просто, я как пустыня Сахара, хотя раньше такого никогда не было, сейчас только лубрикант в помощь, но у нас Дюрекс и два Контекста полных - выкинуть жалко, но использовать так себе!

#3

Эти свечи вредны для здоровья и абортивны. Контрацепция тоже бывает вредна для здоровья и абортивнаю ВМС тоже опасна и убивает ваших детей. На не предохраняет от беременности, а уничтожает уже зачатую жизнь. И ещё она может у вас ьпм врости. А ещё, если зачатие состоится, она может вонзиться в тело ребёнка.

Гость
#4
Касссета

Эти свечи вредны для здоровья и абортивны. Контрацепция тоже бывает вредна для здоровья и абортивнаю ВМС тоже опасна и убивает ваших детей. На не предохраняет от беременности, а уничтожает уже зачатую жизнь. И ещё она может у вас ьпм врости. А ещё, если зачатие состоится, она может вонзиться в тело ребёнка.

У меня с фарматексом отношения не сложились :( Сначала случилось воспаление яичника из-за него, затем вообще забеременнела… Пришлось избавляться.. Хотя так его рекомендовали… Мне вот подруга–врач недавно посоветовала свечи Ноноксинол – они безопасные, немецкого качества, по ним ни один десяток исследований есть. Начала пользоваться, сначала было странно, что они такие маленькие, ничего не чувствовала даже) Но в итоге все нормально) Ни разу за год не забеременела) Так что дело в качестве!

Гость
#5

У меня с фарматексом отношения не сложились :( Сначала случилось воспаление яичника из-за него, затем вообще забеременнела… Пришлось избавляться.. Хотя так его рекомендовали… Мне вот подруга–врач недавно посоветовала свечи Ноноксинол – они безопасные, немецкого качества, по ним ни один десяток исследований есть. Начала пользоваться, сначала было странно, что они такие маленькие, ничего не чувствовала даже) Но в итоге все нормально) Ни разу за год не забеременела) Так что дело в качестве!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лучше презерватив + свечи, хорошая комбинация. Ноноксинол хорошие свечи, нашла их случайно, фармацевт посоветовал. Цена приемлемая. Ну я подумала, почему бы и не попробовать. В итоге около полугода уже пользуемся с мужем, радуется, как дитя, ничего постороннего не чувствуется) С защитой препарат справляется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: