Гость
Статьи
Цистит. Испытываю …

Цистит. Испытываю проблемы с мочеиспусканием

Добрый день, вечер или ночь. Испытываю проблемы с мочеиспусканием, вроде пописала, а потом еще хочется, и выходит по 5 капель. Врач сказал выпить монурал, но вроде не помогло. С почками проблем не наблюдаю, единственное, что делали контраст на мои месяц назад. #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Врач компетентный, не ходите к нему больше. Тк перед тем как назначать Монурал нужно было направить вас на анализы, оам и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок пцр на зппп расширенный.
Купите палин или фурамаг, пейте по схеме 10 дней + паста фитолизин. После - д-маннозу курсом на два месяца
Половой покой, стринги не носить

Гость
#3
Гость

Врач компетентный, не ходите к нему больше. Тк перед тем как назначать Монурал нужно было направить вас на анализы, оам и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок пцр на зппп расширенный.
Купите палин или фурамаг, пейте по схеме 10 дней + паста фитолизин. После - д-маннозу курсом на два месяца
Половой покой, стринги не носить

*некомпетентный

#4
Гость

Врач компетентный, не ходите к нему больше. Тк перед тем как назначать Монурал нужно было направить вас на анализы, оам и бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок пцр на зппп расширенный.
Купите палин или фурамаг, пейте по схеме 10 дней + паста фитолизин. После - д-маннозу курсом на два месяца
Половой покой, стринги не носить

Это уже старая схема. Если подтвердятся бактерии в моче, то тогда Панцеф 400 мг 1 таб. 1 раз 7 дней; Макмирор 200 мг 1 таб. 3 раза в день 10 дней.
Не надо даже сопровождать Линексом, и Флюкостатом.

Яна
#5

Я с антибиотиком пасту Фитолизин пила, вот с ней прямо заметно легче на второй день стало. Состав натуральный - при цистите вообще лучшее средство.

#6

А врач посев не взял? На меня Монурал не действует, мне по анализам фурамаг подобрали. Вот он помог от боли и позывов быстро избавится. И после курса лечения, анализы хорошие стали.

#7

Тоже так было периодически. Курс пасты Фитолизин и забыла про постоянные обострения цистита.

Ева
#8

Монурал действует не мгновенно. Можно для усиления эффекта суперлимф добавить, он натуральный, безопасен для здоровья. И слизистую восстановит. Но я бы сдала анализы, чтобы убедиться точно ли это цистит

Яна
#9

Мне врач знакомый рекомендовал нефростен в таблетках, он нормальные избавил меня от этой проблемы. Побочных эффектов никаких не было, избавилась от него.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: