Гость
Статьи
Болит все тело

Болит все тело

Здравствуйте, друзья. Две недели уже мучает боль во всем теле. В разных участках тела, резко начинается тянущая, "тупая" боль. Абсолютно беспричинно. Уши побаливают, вены на руках, ноги, руки, грудь, плечи. Возникает резкая боль в висках. Стабильно, ежедневно болят левое и правое подреберье.Кости хруптят как сумасшедшие. Присутствует слабость. Переболела месяц назад вирусом, два раза подряд. Лимфоузел воспален, болит. Возможно, он подкосил здоровье?
Еще допускаю вероятность, что это моя ипохондрия, но настолько далеко она еще не заходила.
Примечаю, что есть проблемы со спиной. Пост-родовая травма, сколиоз. Возможно, кто-то сталкивался с подобным? Очень нужен ответ. Я не могу спокойно жить. #здоровье

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня такое после короны было. Сейчас все прошло. У вас тоже все пройдет. Фигня. У моего мужа тоже такое после короны.

Гость
#2

Хруст костей это вообще ни о чем. В норме кости могут хрустеть. Не обращайте внимание.

Гость
#3

Да после коронавируса такое
То тут то там болит еще и психика и слабость
1,5 года уже
Но улучшается

Гость
#4

Ну вот и ответ, говорите, переболели недавно вирусом. Еще и лимфоузел. Лучше, конечно, сдайте анализы, чтобы убедиться, что после вируса не прицепилась еще и бактериальная инфекция. Если она есть - нужны антибиотики, врач назначит. Такое запросто возможно.

Гость
#5

Необходимо комплексное обследование и куча анализов

#6

Сходите к врачу. После вируса может аутоиммунное что-нибудь развиться.

#7

Когда я болела таким вирусом, тоже всё болело. Но после, вполне всё норм. Поэтому если беспокоит что-то нужно сдать анализы, а для этого записаться на приём к врачу. Не пойму неужели вы думаете что тут вам без анамнеза, анализов и мед. образования вынесут диагноз? Каждый случай индивидуален. Какие у вас последствия, после того как вы переболели, никто с форума не скажет.

Бабкины трусы
#8

У меня тело болит без спорта . Природа человека - движение. Даже после пары дней болезни, словно палками побили. Вам надо надо двигаться. Составляйте маршрут. Через силу. Гуляйте возле водоёма, это даёт силу.

#9

Беда.

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Здравствуйте. как вы сейчас? анализы сдавали? выяснили, что у вас?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: