Гость
Статьи
Вопрос о …

Вопрос о противозачаточных, преимущественно к врачам

Какие анализы надо сдать чтобы подобрать противозачаточные?
Есть ли в них забор крови?
Сама я их не принимала, но хочу начать, так как не планирую внезапной беременности и абортов.
И ещё момент, при приёме ОК можно ли полноценно заниматься сексом и кончать внутрь? Беременность точно не наступит? #противозачаточные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оак с л/формулой, коагулограмма, основные гормоны, УЗИ мт,мж, если есть варикоз то УЗИ вен нижних конечностей.

Гость
#2

По втрому вопросу 100% гарантии нет, даже в инструкции к ок написано 99,7% , кстати как и презервативы

Гость
#3

Все таки лучше быть с мужчиной, от которого вы не побоитесь рожать, даже если это случится неожиданно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Все таки лучше быть с мужчиной, от которого вы не побоитесь рожать, даже если это случится неожиданно.

Я не боюсь рожать из-за мужчины, я боюсь из-за здоровья, и потенциальной потери фигуры, красоты, молодости и сна, и дальнейшей нервотрёпки до конца моих дней..... Спасибо, не нуждаюсь, итак хорошего в жизни не много

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: