Гость
Статьи
Почему для здоровья …

Почему для здоровья полезно именно половая жизнь, а не мастурбация?

Была на узи МЖ, врач спросила живу ли половой жизнью, типа кисты в груди от недостаточной половой жизни э, это все гормоны типа. Сказала что нужен регулярный секс. У меня год нет парня, мастурбирую, …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Так для гормонов полезно получается только секс с мужчиной? Почему спрашивают всегда именно про половую жизнь, но не про оргазм?

Потому что 90% врачишек - это дэббилы в белом халате.

#52
Автор

Так для гормонов полезно получается только секс с мужчиной? Почему спрашивают всегда именно про половую жизнь, но не про оргазм?

а я вот из вашего объяснения не поняла - вы про мастурбацию и оргазмы говорили врачу?
меня вот кога спрашивают о сексе и на мое "нет и давно" обычно переспрашивают "а как же здоровье" - я сразу говорю "с оргазмом все ок, для него секс не нужен". На этом всегда разговор заканчивается. Просто может вы не сказали, а врач например старой закалки, когда мастурбация считалась чем-то постыдным, потому и говорили, что для здоровья нужен именно секс. Хотя суть просто в оргазме.

Гость
#53
Гость

Потому что 90% врачишек - это дэббилы в белом халате.

Именно так. Когда начинают говорить, что это нужно для здоровья, можно дальше не объяснять. Это просто показатель ту-пости.

Бабкины трусы
#54

Бред. Может вы неправильно её поняли. Я считаю, что отношения, интим это риск. Риск залета и ЗППП. Всё же чистые, со слов :) у меня что ни партнёр, то награждал букетиком ЗППП. Ещё и в постели ноль. Купила фалоимитатор. Узнала, наконец, что такое оргазм :) жалею, что тратила время, ходила на свидания, слушала про их бывших и сопливых детей, терпела этот увядающий стручок. Всё на словах петухи и завоеватели. А на деле - пшик. Неловкие, неумелые, дряхлые,инасмотрятся порн0 и хотят воплотить в жизнь, забывая о своём весе, гиподинамии, давлении.

Купи фалоимитатор. И никого не слушай. У меня высокий темперамент. И я лезла на стены, искала мужчину. Находила. Разочарование. Потом они мне угрожали, не хотели расставаться, эти истерики, звонки, обвинения. Оно того не стоит. Любовь случается редко. Мы торопимся. Хватаем барахл0, которое совсем нам не подходит. Сейчас я стала намного спокойнее и забыла об инфекциях.

Бабкины трусы
#55
Мурка Кошкина

это стандартная патриархатная разводка - девушкам на все лады внушают замуж, чтобы удобнее были для использования. ЦНа самом деле, конечно же нет никакого влияния на здоровье и правильно вы считаете, что оргазм важнее и ещё попробуй его получи с мужчиной

Я до 30 вела активную половую жизнь. Регулярно лечилась от ЗППП. Ни одного оргазма с живым мужчиной. Вывод ? :) Всё зря. Какие уж тут гормоны, когда я ничего не ощущаю. Уж думала, что оргазмы - не моё. Убедилась, что моё ещё как, когда купила фалоимитатор. Мои гормоны довольны :) считаю, пользы для здоровья поболее, чем с тюленем сопящим.

Бабкины трусы
#56
Елена

Ну как почему? Половая жизнь с непойми кем принесет вам: ВПЧ, много-штаммов различной онкогенности, хламидиоз, уреаплазму, микозы. Примерно каждый 30й в РФ - ВИЧ-инфицирован. Если вы женщина - то еще может принести залеты и аборты. Рррромантика!

Так всё перечисленное - это работа для врачей. Если все будут правильные такие, то на ком зарабатывать? Кто будет лечить ЗППП свечами по 1.000 р? Абортарии для кого? Все эти частные лаборатории, ведь государственная поликлиника не делает ПЦР тесты на половые инфекции. У нас не делают. Хочешь развернутый анализ на ЗППП - иди в частную больницу. Каждый приём 1.500 р. Один раз сходил и минус 10.000 р. Вот и ходят, увешанные инфекциями. Всё же чистые. Руки моют. Писю моют детским мылом. Откуда там какие-то хламидии и уреаплазма?)))) Это у кого-то другого. А у него нет. Он чистый. Именно с такими словами меня и заражали.

Бабкины трусы
#57
Гость

Потому что для здоровья нужен комфорт, хорошая еда и поездки на море как минимум. Вибромасложор этого не купит!!

Так он и не покупал. Промывал мозги, что это нор, когда девушка оплачивает себе отдых. Ага, в идеале, ещё чтоб и ему оплатила. И это офицер. Со стабильной зп. А что говорить про тех, кто работает где придётся. Я не верю в любовь. Это такое редкое явление. В любви нет алчности и зависти. Что ни пара, то отношения построенные на выгоде и иллюзии.

Гость
#58

В который раз убеждаюсь что врачи нынче конченные. Этот бред внушают постоянно, что не родишь -умрешь от рака, без мужика умрешь от рака итп.
Сейчас бы все *** уже мертвые были и у каждой бы был рак.

Гость
#59
Гость

В который раз убеждаюсь что врачи нынче конченные. Этот бред внушают постоянно, что не родишь -умрешь от рака, без мужика умрешь от рака итп.
Сейчас бы все *** уже мертвые были и у каждой бы был рак.

Ле с би ян ки

Гость
#60
Гость

При каждом половом акте от мужчины к женщине передается набор ДНК. Если например вы родили ребенка от 10го мужчины, но малая доля ДНК будет присутствовать у ребенка от всех 10ти мужчин. Именно наличие этих ДНК стимулируют многие механизмы в организме женщины.

😂😂😂😂😂😂😂

Автор
#61
Бабкины трусы

Так он и не покупал. Промывал мозги, что это нор, когда девушка оплачивает себе отдых. Ага, в идеале, ещё чтоб и ему оплатила. И это офицер. Со стабильной зп. А что говорить про тех, кто работает где придётся. Я не верю в любовь. Это такое редкое явление. В любви нет алчности и зависти. Что ни пара, то отношения построенные на выгоде и иллюзии.

Не Юрием звали вашего офицера случайно?

Гость
#63

т у по й врач, кисты от плохого питания, успешно лечатся диетой без сладкого, без молочного, без мяса, голоданием, свежими овощами, зеленью, проростками
вы с сахаром и углеводами переборщили, меняйте питание

Автор
#64

Важны оргазмы. Половая жизнь лишь вредит. Даёт болезни, микротравмы.

Гость
#65
Гость

Чем полезен секс? Болезнями? Абортами? Глистами? Молочницей?
*** со своим сексом.
Девцы правят Миром!

Кстати да. Здесь даже тема была,что девушка глистов подцепила от парня, при чем вроде цепня

Гость
#66
Гость

т у по й врач, кисты от плохого питания, успешно лечатся диетой без сладкого, без молочного, без мяса, голоданием, свежими овощами, зеленью, проростками
вы с сахаром и углеводами переборщили, меняйте питание

Так мясо - это белок, строительный материал для клеток. Даже для имунных. Надо его есть, иначе иммунитет слабый будет.
Овощи - это клетчатка, полезна для хорошего пищеварения кишечника.
А кисты, как и рак - сбой в работе организма, чаще всего от стрессов, которыми мужчины наполняют нашу жизнь.

Гость
#67
Гость

В который раз убеждаюсь что врачи нынче конченные. Этот бред внушают постоянно, что не родишь -умрешь от рака, без мужика умрешь от рака итп.
Сейчас бы все *** уже мертвые были и у каждой бы был рак.

Скорее, если родишь умрешь от рака. Это же гормональный стресс для организма. Здоровье просто разрушается.

#68

Чегооо, что за глупости))Я знаете что скажу вам, я еще та маньячка и никогда не было дефицита в сексуальной жизни, у меня нашли 3 кисты в одной груди по диагнозу кистозно-фиброзная мастопатия, она нарисоваться может по разным причинам, это знаете как врачи любят говорить родишь и пройдет, нихрена это не работает, у меня как были полипы, так они и остались до после родов) От мастопатии есть хороший препарат маммолайн, я им вылечилась и еще важно пить витаминки, я могу посоветовать вумен вплад они в спортивных магазинах продаются или на яндекс маркете дешевле по моему. И на вашем бы месте, я сходила к другому доктору, я как-то не доверяю таким врачам, которую несут подобную чушь.

Светлана
#69
skobevich

Чегооо, что за глупости))Я знаете что скажу вам, я еще та маньячка и никогда не было дефицита в сексуальной жизни, у меня нашли 3 кисты в одной груди по диагнозу кистозно-фиброзная мастопатия, она нарисоваться может по разным причинам, это знаете как врачи любят говорить родишь и пройдет, нихрена это не работает, у меня как были полипы, так они и остались до после родов) От мастопатии есть хороший препарат маммолайн, я им вылечилась и еще важно пить витаминки, я могу посоветовать вумен вплад они в спортивных магазинах продаются или на яндекс маркете дешевле по моему. И на вашем бы месте, я сходила к другому доктору, я как-то не доверяю таким врачам, которую несут подобную чушь.

А мне при мастопатии хорошо помог мастодинон, он натуральный, не дал побочек и избавил от всех неприятных ощущений

Аnna 😝
#70

А парня чего нет, отношений не хочешь?😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#71

Мастурбация и секс полезен,это я из практики знаю. Если жены дома дней пять нет,то я за эти пять дней раза два или три спускаю сперму от руки.После мастурбации настроение,аппетит и сон хороший,конечно жена знает,что я спускаю сперму и она не против.Секс конечно лучше,но если нет секса,то мастурбация тоже выход.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: