Гость
Статьи
Задержка из-за поста

Задержка из-за поста

Всем привет, девочки. у меня такая пробела, задержка месячных. половую жизнь не веду, ничего не пью. я в этом месяце держу указу (не ем целый день) и получается так, что и не сплю
то есть не сплю до утра, где-то до 6-7 утра потом засыпаю и просыпаюсь где-то в 13-14:00. Таким образом нарушено время сна
Может ли это и то, что я держу указу повлиять на месячные? мне 22 года
цикл у меня непостоянный, то есть может быть 30 дней, 29, 26, 27, 31 дней
сегодня уже 34 день, в ФЛО написано, что задержка 2 день

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор норма от25-35 дней. У многих женщин по разному. Нерегулярный цикл это когда по полгода месячных нет а потом бац и на 2 месяца льет. Поверьте бывает. А если у вас дни начались на 25 а на следующий месяц 30 это регулярный цикл!
Ну и второе вы больная что ли? Что значит не едите весь день? Так там не только задержка будет, но и весь желудок полетит к черту.

Гость
#2

Возможно, у меня у самой месячные обычно +- 1 день постоянно, а в этом месяце аж на 8 дней раньше начались

Гость
#3
Гость

Автор норма от25-35 дней. У многих женщин по разному. Нерегулярный цикл это когда по полгода месячных нет а потом бац и на 2 месяца льет. Поверьте бывает. А если у вас дни начались на 25 а на следующий месяц 30 это регулярный цикл!
Ну и второе вы больная что ли? Что значит не едите весь день? Так там не только задержка будет, но и весь желудок полетит к черту.

Постится автор по религиозной причине, как и многие другие, не переживайте от этого никто не умер, наоборот желудок отдохнет

#4

Конечно, стресс устроили для организма вот и задержка, месячные всегда приходят через 12-14 дней после овуляции, а она может быть в разные дни от сюда и цикл пляшет, когда 25 , а потом 35 это не очень хорошо, а когда в один месяц 33 другой 35 не критично, придут не переживайте, но вот чтоб на организм не действовало все Ваше голодание, к нему нужно готовиться , сначала нужно интервальное голодание, разгрузочные дни и так пол года постепенно, а сразу голодать нельзя, Вы организм в стресс вводите.

Гость
#5

Здравствуйте,мне 18 лет. И вот у меня идёт 5 день задержки, а это может быть из-за поста?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Автор норма от25-35 дней. У многих женщин по разному. Нерегулярный цикл это когда по полгода месячных нет а потом бац и на 2 месяца льет. Поверьте бывает. А если у вас дни начались на 25 а на следующий месяц 30 это регулярный цикл!
Ну и второе вы больная что ли? Что значит не едите весь день? Так там не только задержка будет, но и весь желудок полетит к черту.

Она сказала, что у нее пост🤨

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема