Гость
Статьи
Боль в одной груди

Боль в одной груди

Девочки всем привет.
До месячных
Заболела грудь не сильно,но левая побаливала чуточку сильнее,месячные пошли,боль прошла.
Как только они закончились заболела левая грудь,(12 апреля)
Боль странная,немного покалывает даже…
Сегодня поднялась температура 37.
Завтра иду на узи…
Сильно накрутила себя,не могу не спать не функционировать.
Девчат у кого было такое что это может быть???успакойте меня(
Мне 25
Были одни роды в 2017
Не кормила. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Узи информативно делать до 10 дц, ну конечно если боли в любой день, а идеально 7-8 дц, скорее всего киста, не надо себя накручивать, они от нервов тоже бывают, поверьте мне, я несколько лет наблюдаюсь у маммолога, с мелкими кистами на нервной почве.Температура тоже от нервов может подняться до 37 с небольшим либо начался воспалительный процесс, если менее 1 см их просто наблюдают, ну может назначат витамины, прожестожель гель или типа мастадинона, но не советую их торопиться принимать, у меня напрмер от них цикл сбивался от препаратов, а на кисты не повлияло положительно они никуда не делись.

Виктория
#2

не стоит накручивать себя раньше времени, тем более, что на узи записались. в моем случае обнаружили мастопатию, но сказали не переживать и назначили мастодинон на три месяца, это помогло избавиться от мастопатии

Гость
#3

По узи будет ясно что там - в протоках что-то или киста, в любом случае правильно, что быстро обратились к врачу. У меня после месячных тоже побаливало, сходила к гинекологу - воспалилась небольшая киста, назначили маммолайн и витминки аевит. Довольно быстро все прошло, может потому, что своевременно начала лечение. Если есть температура, возможно идет какое-то воспаление, наверно еще анализ крови, мочи назначат. Все лечится, не переживайте, самое главное чтобы причину установили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#4

не стоит так сильно переживать, просто сходите к врачу как можно скорее, чтоб избавиться от плохих мыслей. у меня тоже такое было, оказалось мастопатия, но удалось пролечиться мастодиноном, который мягко подействовал на меня и избавил от проблемы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: