Гость
Статьи
Снижение тонуса мышц …

Снижение тонуса мышц тела

Такая ситуация. Всё произошло буквально в течении двух-трех дней. Резко. Я редко очень пью кофе, если только растворимое и то... Тоже редко крайне. Так вот. В кофейне вдруг захотелось заказать капучино в большом объёме, выпила. И спустя минут 15-20 почувствовала какую-то возбудимость с раздражением и на коже стали появляться прям на глазах что-то вроде растяжек/стрий. Они в начале краснели, а потом резко светлели и всё. За какие-то пару секунд. Ладно. Прошло время. В этот же день, но уже ближе к 9-ти вечера я заказала опять кофе айс и симптомы усилились. Я стала дико раздраженной, при этом осознавая, что это ненормально, появился зуд тела, кожи головы, потливость, ощущение, что скоро придут месячные, но само собой не пришли. Опять эти растяжки прям на глазах, уже и на лице, на ладонях. Они как стрела появлялись красные, потом светлели и рубцевались прям за какие-то пару секунд. Эти симптомы были дня два -три. На 3-4 день я заметила, что симптомы кожные ушли, но снизился резко тонус мышц. Они стали буквально дряблыми. При том что я занимаюсь спортом. Что со мной произошло? Может кто объяснить? #здоровье

1240274055
1 ответ
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Черти что. Мнительная. Повышение давления. Не пей кофе хотя бы 2 недели и посмотри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема