Гость
Статьи
Тонус в теле

Тонус в теле

Девочки, никогда не занималась спортом или даже обычными домашними тренировками дома так как ненавижу это дело и бросала миллион раз, надолго не хватает 😁
Я худенькая, но тело дряблое 🤷
Как бы ничего нигде не висит, но на животе уже складочки маленькие когда сгибаюсь 🙈
Мне бы просто подтянуть всё чтоб ничего не тряслось. Понятное дело что не будет выраженных мышц и пресса в таком случае, мне это и не нужно, ещё похудеть очень боюсь.
Вопрос, будет ли эффект от частого повторения упражнений на протяжении целого дня, то есть если растянуть понемногу? 😁
У меня не хватает духа несколько раз в неделю заниматься по несколько часов, в том же зале например. Будет ли эффект если заниматься каждый день но понемногу?
Ну там поприседать, поотжиматься, выпады поделать, пресс покачать по 6 раз за день к примеру 😁 #тонус #занятия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

6 раз в день, конечно

#2

Неплохо, когда pissda в Сердце... Плохо, когда Сердце в pissde.

Гость
#3
Ирина

6 раз в день, конечно

С перерывом в несколько часов 🤷
Мне так легче 😁

Гость
#4

будет эффект . Я сама худая очень, но тело не спортивное от слова совсем. Плюс по генам целлюль унаследовала такой, что хоть в парандже ходи. Думала без строгой диеты (люблю мучное) и очень длительного постоянного спорта выходить в купальнике или шортах коротких не смогу. Но начала делать каждое утро зарядку, в моем понимании зарядку) усиленную, пока в основном на ноги упор, тк для корпуса мне не все можно делать и не нашла упражнений. А на ноги предостаточно. В инсте нашла акк где картинками изображены упражнения, сохранила, запомнила и вперед. Эффект вижу и по ногам и по попе, но еще каждый день скандинавской ходьбой занимаюсь, там тоже ноги напрягаются. Тут важнее постоянство.

Гость
#5
Гость

будет эффект . Я сама худая очень, но тело не спортивное от слова совсем. Плюс по генам целлюль унаследовала такой, что хоть в парандже ходи. Думала без строгой диеты (люблю мучное) и очень длительного постоянного спорта выходить в купальнике или шортах коротких не смогу. Но начала делать каждое утро зарядку, в моем понимании зарядку) усиленную, пока в основном на ноги упор, тк для корпуса мне не все можно делать и не нашла упражнений. А на ноги предостаточно. В инсте нашла акк где картинками изображены упражнения, сохранила, запомнила и вперед. Эффект вижу и по ногам и по попе, но еще каждый день скандинавской ходьбой занимаюсь, там тоже ноги напрягаются. Тут важнее постоянство.

И через какое время лично вы увидели эффект? :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

И через какое время лично вы увидели эффект? :)

через месяц уже

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем