Гость
Статьи
Как убрать живот после …

Как убрать живот после кесарево?

Можно ли качать пресс спустя 5 месяцев после кесарева? И какие есть еще способы убрать живот?Остался большой, некрасивый((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

р

Гость
#2

Нуу какое телосложение у вас, сколько растяжек,нависает ли кожа и что врачи говорили?

Гость
#3
Гость

Нуу какое телосложение у вас, сколько растяжек,нависает ли кожа и что врачи говорили?

Нависает кожа.растяжек нет.Была спустя 3 месяца после родов у врача, сказали шов зажил.Про физ.упражнения у врача не спрашивала

Гость
#4
Гость

Нависает кожа.растяжек нет.Была спустя 3 месяца после родов у врача, сказали шов зажил.Про физ.упражнения у врача не спрашивала

Ну нсли у вас нет опстяжек какой же он большой тогда, физические упражнения вам в помощь

марина
#5

Обязательно питание налаживать, спорт вторичен.

Алина
#6
марина

Обязательно питание налаживать, спорт вторичен.

ну вот я вес сбросила, а живот висит(

марина
#7
Алина

ну вот я вес сбросила, а живот висит(

Ну резко худеть тоже не сильно хорошо.

матильда
#8

Смотрите, вам нужно комплексно проблему решать, диета, спорт (не только пресс), массаж, еще уходовые крема. Само не рассосется.

Алина
#9
матильда

Смотрите, вам нужно комплексно проблему решать, диета, спорт (не только пресс), массаж, еще уходовые крема. Само не рассосется.

Ну вот крема точно особо не помогут.

матильда
#10
Алина

Ну вот крема точно особо не помогут.

Смотря какие, вот я крем-гелем антицеллюлитным мажусь лошадиная сила, и знаете, с ним гораздо быстрее стала кожа подтягивается, и объемы уходят.

Алина
#11
матильда

Смотря какие, вот я крем-гелем антицеллюлитным мажусь лошадиная сила, и знаете, с ним гораздо быстрее стала кожа подтягивается, и объемы уходят.

И как давно пользуетесь?

матильда
#12
Алина

И как давно пользуетесь?

Уже третий месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алия
#13

Женская сила тренажеры мне помогли! Раза 2- 3 в неделю занималась и за 2 мес ушел весь жир!

Следующая тема
Предыдущая тема