Гость
Статьи
Пост-ковидные симптомы …

Пост-ковидные симптомы или нечто более серьезное?

Переболела легкой формой ковида в конце февраля. Так вышло, что болезнь прицепилась во второй раз, через 3 дня после выздоровления. Температуры высокой практически не было, только один день. Легкие не болели.
Сейчас же - я, казалось бы, здорова. Но продолжаю болеть: то горло, то насморк. Уже 2 месяца слабкость ужаснейшая. Не могу нормально прогуляться, при занятии спортом - привет кашель. Болели вены, конечности, поджелудочная, лимфоузлы, кишечник, суставы - короче говоря, все. Сейчас боли утихают, но слабость просто валит с ног. Подскажите, было ли у кого-то подобное? Уже и витамины принимала - ничего. Остерегаюсь более серьезных заболеваний. #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был ковид, после выздоровления я себя чувствовала уставшей. А через месяц болела два раза подряд (температура, кашель, гайморит) я никогда так часто не болела.

Гость
#2

Сейчас изолируйтесь, не хватало еще 3 й раз его подцепить.

Гость
#3

У меня тоже было такое после ковида. Прошло само.

Елена
#5

У меня общая усталость еще долго сохранялась и слабым местом стала дыхательная система. Как только кто-то дома заболевал, даже слегка, сразу кашель начинался. Старалась лечиться травами, геделикс хорошо помогал, грудной сбор 4, параллельно нос лечила аквамарисом, а горло-лизобактом. Прошло примерно такое состояние через пол года

Стася
#6

На пост-ковид похоже да, слабость и усталость можно ноотропами снять, я например препарат Проспекта пила от астении. С остальными симптомами, боли в мышцах, суставах, у кого-то жкт летит, сложнее. Обычно хронические заболевания после короноируса обостряются, их уже лечить надо у врача, обследование проходить

Гость
#7
Стася

На пост-ковид похоже да, слабость и усталость можно ноотропами снять, я например препарат Проспекта пила от астении. С остальными симптомами, боли в мышцах, суставах, у кого-то жкт летит, сложнее. Обычно хронические заболевания после короноируса обостряются, их уже лечить надо у врача, обследование проходить

Главное, чтобы не инсульт.

Ксения
#8

Иммунитет ослаблен, вот и состояние такое. Терапия есть? Пейте,что назначил врач и дополнительно Фулэнзим пропейте месяц, это ферменты, очень хорошо для поддержки иммунной системы. (я 9 таблеток пила)

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#10

Пропейте витамины какие-то чтобы иммунитет укрепить. Я вот недавно пробовала новинку, мультивитамины и минералы для женщин из серии лаборатория эвалара. Хорошо усваиваются организмом, поскольку они в биодоступных формах.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема