Гость
Статьи
гормональный сбой …

гормональный сбой после эскапела?...

здравствуйте, может кто сталкивался с такой проблемой, как у меня..
я выпила эскапел через час после ПА, через неделю +- пошли лжемесячные, потом была задержка неделю, и пошли уже настоящие месячные. следующие месячные должны начаться 22 апреля, но вот с 13 апреля идут какие то коричневые выделения... а с субботы то коричневые выделения, то немного крови... что это, может кто подскажет!!! есть ли вероятность еще того, что стоит в ближайшее время ждать нормальную менструацию? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была мазня день, потом пошли нормальные месячные

Автор
#2
Гость

У меня была мазня день, потом пошли нормальные месячные

вот а у меня по другому все.. как то напрягает, что сначала коричневые выделения идут пару дней, а потом еще и кровь вдобавок (немного)

Гость
#3

Здравствуйте ,девушка у меня такое было после эскапела сначала мазало а потом неделю шли очень обильные коричневые сгустки оказалось что из за гормонального сбоя у меня образовалась киста в трубе 50 мм назначили тогда Ярину и еще что то после курса она рассосалась

#4

Аккуратно с ними. Вызывая гормональный сбой, ты можешь вызвать себе кисты и мастопатию. А еще + набор веса и прыщи. А еще психика от них едет.

Гость
#5

У подруги было такое - не помню как точно в итоге( к гинекологу ходила)- гормональный сбой был. Мне гинеколог говорила , если экстр ситуация лучше Жeнале выпить - там состав другой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталочка
#7

У меня ничего подобного не было, вообще эскапeл перенесла очень легко и как-то незаметно. На вашем месте я бы все-таки к гинекологу обратилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: