Гость
Статьи
Больно во время …

Больно во время занятия ceкcoм

Здравствуйте, мне 23 года.Есть молодой человек, вместе 3 года. Детей у нас нет, беременностей, выкидышей и абортов у меня ещё ни разу не было.В 18 лет я была uзнаcuлoвaнa одним парнем, когда я была дeвствeннuцeй. Подсознательно понимаю, что есть проблемы в ceкce.Мне больно этим заниматься:я довольно слабо возбуждаюсь, смазки нет при занятии с кем-то. Ужасные боли во время проникновения.Сильные боли в животе и тошнота во время процесса. Прямо воротит от uнтuма и скучно заниматься с кем-то, приходится постоянно добавлять клuтopaльную стимуляцию, терпеть и страдать. Моему парню 28 лет, было много женщин до меня, хвастается, какой он крутой в постели. Но на самом деле он ничего вообще не умеет: ни прeлюдuю (погладить меня не может), ни кyнu (говорит,что это противно,только рабы и сопляки так унижаются, а также псих.больные) и т.д. Делает всё больно, иногда есть капли крoви и надрывы на коже у меня там. Все время больно пuсать. Мечтает об aнaльнoм ceкce, чтобы разорвать мне одно место, чтобы я потом не могла ходить. Мне и с парнями до него было плохо и больно: неумелые, грубые, скучные. И то я с ними спала не хотя, а потому что так надо в отношениях. Но когда я наедине, то я сама себя удовлетворяю очень хорошо: мне не больно вводить туда пальцы и ceкc-uгрушки. Яркue opгaзмы. Мне приятно это делать одной: нет боли, отвращения и неприятных ощущений. Я сама себя ласкаю перед зеркалом и делаю себе приятно: есть желание и очень много смазки, cквupтyю жёстко. Своих парней учила, как со мной надо, но им плевать на мое мнение.Говорят:"Не учи мастеров".Хотя они на деле те ещё неумехи.И вообще я заметила, что возбуждаюсь сильнее всего от ЖM и ЖЖ.Но я и мой мч оба против гpyппoвуx.Мой первый околоceкcуальный опыт был с девушкой в 16.Я раньше влюблялась и в М, и в Ж.Считаю себя бu, но с дамами не встречалась. Фантазирую и с М, и с Ж. Ходила по гинекологам 4 года—проблем не нашли, только загиб матки есть небольшой.Ходила к психологам—говорят, что просто от uзнacuлoвaнuя.Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Есть немного схожая проблема. Мое мнение - это от того, что либидо наше очень низко. И сексе попадаются мужики, которые вас не возбуждают. Чаще всего, кто говорит, что он Бог секса, на самом деле ничего не может. Нужно проработать проблемы в голове, поднимать свое либидо, найти другого партнера для секса. С этим вы мучаете себя.

Гость
#2

Ужас. Зачем себя насиловать? Какая в этом необходимость? Терпеть боль, грубость только из-за того, чтобы был парень? Бред какой-то. Бегите от такого. Прелюдия должна быть всегда. Вы должны быть возбуждены. На сухую это насилие. Он рвет вас регулярно до крови и вы терпите. У вас в голове есть мозги? Если вам больно вы должны ему сказать и он обязан сразу остановиться. Вы нашли себе второго насильника. Дело не в том, что он не знает как ласкать, а в том, что ему невтерпеж всунуть, эгоист. Ищите себе другого. Новому сразу расскажите о проблеме. Попросите его ещё до проникновения, просто с помощью внешней стимуляции довести вас до оргазма, а уж потом пусть сам входит. И не давайте без прилюдии и возбуждения. Любить себя надо в первую очередь, а не мужикам через боль угождать.
Да уж...Вот после таких мужиков нечего и удивляться, что женщина начинает спать с женщиной и однажды попробовав, в сторону мужиков уже и не смотрит.

Гость
#3

Что делать? Парня менять, он что кровь не видит, просто ему плевать, больно вам или нет

Гость
#4

Здравствуйте, Автор
Какие-то #уевые психологи, которые лишь подтверждают проблему, "эта от изнасилованя" и не предлагают методы ее устранения.
Гинекологи тоже не ахтишные, тут вагинизм чистой воды, а они в глаза долбятся похоже.
Автор, ваш парень нвнешний очень... скверный в плане секса по вашему описанию. Да, на свете не так много мужчин, которые действительно умелые в этом деле, как нам показывают в кино. Неумелых большинство, но - секрет в том, чтобы прислушиваться к парнеру, его желаниям и запросам, принимать что есть допустимые и недопустимые практики. Ваш парень ведет себя крайне эгоистично и совершенно не считается с вашими интересами. Вы это только что сами написали, вы это осознаете! А женский организм не помойка, если сознание хозяйки еще плутает в заблуждении "ой ну так надо, потерплю...", то организм говорит "Хрен там плавал, я такого в себя не пущу, и тебя отучу, на, держи боль, может отучишься". И как только происходит процесс - все защитные резервы активируются и ваши мышцы внутри спазмируются до состояния игольного ушка. По сути, вы решулярно сейчас проживаете эпизоды насилия, и надеетесь, что это можно как-то исправить советами на форуме? Взгляните правде в глаза.
Что вас держит рядом с этим парнем? Он приносит вам положительные эмоции? Понимает вас? Или может быть у него есть деньги, компенсирующие его наплевательское отношение к вашим чувствам, ощущениям и здоросью? Или вы просто боитесь одиночества и сидите с ним, терпите, только шоб было?
Зайка, ты хочешь заслуживать большего? С таким отношением к себе, будучи таким терпилой, этот парень - твой потолок.
Ответь себе на вышенаписанные вопросы и прими решение - менять что-то, или мириться с имеющимся?
Сейчас ваша главная проблема в том, что вы себя не уените, и находитесь рядом с (не?)тем человеком. А проблема вагинизма решаема, и вполне успешно. Но в таких условиях - не мечтай.

Гость
#5

С такими вообще не надо спать! Делает больно, расставайтесь! Зачем терпите боль, вот не понимаю? Одной жить, выбирать ласкового, нежного в постели. С грубыми сразу рвать после первого акта.
А то вы тот ежик, который ел кактус, кололся, плакал, но продолжал есть.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Есть немного схожая проблема. Мое мнение - это от того, что либидо наше очень низко. И сексе попадаются мужики, которые вас не возбуждают. Чаще всего, кто говорит, что он Бог секса, на самом деле ничего не может. Нужно проработать проблемы в голове, поднимать свое либидо, найти другого партнера для секса. С этим вы мучаете себя.

Либидо высокое, только когда я одна.

Гость
#7
Гость

Либидо высокое, только когда я одна.

Ну правильно. С мужчиной Вы в напряжении, Вы ждете, что вот сейчас опять будет больно. Тело зажимается, спазмируется, напрягается. Какое уж тут возбуждение. Организм в стрессе и не может расслабиться.
С собой расслабляетесь полностью, потому что знаете, что больно не будет, а будет только приятно, отсюда и возбуждение и быстрая разрядка.
Эту Вашу боль можно убрать. Только начинать надо обязательно с качественной прелюдии, поцелуев, погладить спинку, поцеловать шейку, ушко, пройтись рукой по внутренней стороне бедра, не торопясь, аккуратно и нежно лаская Вас без напора, доведя Вас до возбуждения, а затем до оргазма, возможно и не одного, сначала без проникновения. Потом уже пробовать вводить пальцы.(не Ваши) И так постепенно, не один раз. Ваш мозг и организм должен запомнить, что можно получать удовольствие не только с собой. Потом уже в другой раз проделать все то же, довести до оргазма, а потом уже постепенно, медленно, не с рывка, только при наличии Вашего возбуждения возможно введение полового члена. На всё это надо огромное мужское терпение, ну и желание с его стороны доставить Вам удовольствие. Только любовь, уважение к Вам как к партнеру, нежность и ласка помогут убрать Вашу боль. С Вашим парнем этого не будет. Здесь нет любви, только потребительское отношение и эгоизм.

Гость
#8
Гость

Ну правильно. С мужчиной Вы в напряжении, Вы ждете, что вот сейчас опять будет больно. Тело зажимается, спазмируется, напрягается. Какое уж тут возбуждение. Организм в стрессе и не может расслабиться.
С собой расслабляетесь полностью, потому что знаете, что больно не будет, а будет только приятно, отсюда и возбуждение и быстрая разрядка.
Эту Вашу боль можно убрать. Только начинать надо обязательно с качественной прелюдии, поцелуев, погладить спинку, поцеловать шейку, ушко, пройтись рукой по внутренней стороне бедра, не торопясь, аккуратно и нежно лаская Вас без напора, доведя Вас до возбуждения, а затем до оргазма, возможно и не одного, сначала без проникновения. Потом уже пробовать вводить пальцы.(не Ваши) И так постепенно, не один раз. Ваш мозг и организм должен запомнить, что можно получать удовольствие не только с собой. Потом уже в другой раз проделать все то же, довести до оргазма, а потом уже постепенно, медленно, не с рывка, только при наличии Вашего возбуждения возможно введение полового члена. На всё это надо огромное мужское терпение, ну и желание с его стороны доставить Вам удовольствие. Только любовь, уважение к Вам как к партнеру, нежность и ласка помогут убрать Вашу боль. С Вашим парнем этого не будет. Здесь нет любви, только потребительское отношение и эгоизм.

Я не думаю, что мне будет больно во время занятия. Оно само начинается. Просто одной это делать приятнее. С мужчинами скучно и не интересно. Я не обязана весь процесс в сексе тащить на себе и проявлять всегда инициативу. Большая часть мужчин ленивые, не хотят чего-то нового, не делают чего-то приятного в ответ. А я люблю взаимность, обратную связь, ласку, участие, активность

Гость
#9
Гость

Ну правильно. С мужчиной Вы в напряжении, Вы ждете, что вот сейчас опять будет больно. Тело зажимается, спазмируется, напрягается. Какое уж тут возбуждение. Организм в стрессе и не может расслабиться.
С собой расслабляетесь полностью, потому что знаете, что больно не будет, а будет только приятно, отсюда и возбуждение и быстрая разрядка.
Эту Вашу боль можно убрать. Только начинать надо обязательно с качественной прелюдии, поцелуев, погладить спинку, поцеловать шейку, ушко, пройтись рукой по внутренней стороне бедра, не торопясь, аккуратно и нежно лаская Вас без напора, доведя Вас до возбуждения, а затем до оргазма, возможно и не одного, сначала без проникновения. Потом уже пробовать вводить пальцы.(не Ваши) И так постепенно, не один раз. Ваш мозг и организм должен запомнить, что можно получать удовольствие не только с собой. Потом уже в другой раз проделать все то же, довести до оргазма, а потом уже постепенно, медленно, не с рывка, только при наличии Вашего возбуждения возможно введение полового члена. На всё это надо огромное мужское терпение, ну и желание с его стороны доставить Вам удовольствие. Только любовь, уважение к Вам как к партнеру, нежность и ласка помогут убрать Вашу боль. С Вашим парнем этого не будет. Здесь нет любви, только потребительское отношение и эгоизм.

Ага, у моего такие руки, что наждачка, какая прелюдия? Даже трогает меня грубо. И до этого парни, одна фигня. Короче, ухожу от своего и живу одна. Я себе дороже. Я лучше себя знаю, что мне приятно. А вдалбливать что надо делать в мужскую голову я устала. Лучше члeн резиновый закажу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ага, у моего такие руки, что наждачка, какая прелюдия? Даже трогает меня грубо. И до этого парни, одна фигня. Короче, ухожу от своего и живу одна. Я себе дороже. Я лучше себя знаю, что мне приятно. А вдалбливать что надо делать в мужскую голову я устала. Лучше члeн резиновый закажу.

Это лучший вариант.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема