Гость
Статьи
В общем ,у меня …

В общем ,у меня геморрой

Не удобно писать так. В общем ,у меня геморрой. Не думала, что в 28 он может появиться. Свечи, мази не помогают. Может есть средства попить внутрь? #геморрой

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍🍒🌺 паааздравляем!!!!

Гость
#2

Детралекс 1000мг. В инструкции расписана схема приёма и при остром, и при хроническом геморрое. И проктолога хорошо бы посетить.

#3

Надо хорошенько и регулярно... туда 😉

Гость
#4

Геморрой может появиться коли много сидите и неправильно питаетесь в любом возрасте. Не принимайте ничего без рецепта и никаких народных средств. Это может плохо закончиться. Это такое же заболевание как и любое другое. Постыдного ничего нет. Идите к врачу и он вам выпишет правильное лечение. В конце концов вы можете не уследить и получить инфекцию и тогда уже операция будет решением что так себе вариант.

Гость
#5

Гемор это проблема с венами вообще то,появится он может в любом возрасте и у нерожавших в том числе, Детралекс пропейте

Гость
#7
Гость

Геморрой может появиться коли много сидите и неправильно питаетесь в любом возрасте. Не принимайте ничего без рецепта и никаких народных средств. Это может плохо закончиться. Это такое же заболевание как и любое другое. Постыдного ничего нет. Идите к врачу и он вам выпишет правильное лечение. В конце концов вы можете не уследить и получить инфекцию и тогда уже операция будет решением что так себе вариант.

Проктолог выписывает то что я принимала и до него, тет же натальсид с детралексом, ну просто решила сходить к врачу уточнить) средства от геморроя апринципе все одинаковые гормональные например я переношу плохо, хотя он сначала их хотел назначить

Гость
#8

Вот ты и до анльшилась💁

Гость
#9
Гость

Проктолог выписывает то что я принимала и до него, тет же натальсид с детралексом, ну просто решила сходить к врачу уточнить) средства от геморроя апринципе все одинаковые гормональные например я переношу плохо, хотя он сначала их хотел назначить

Тогда надо идти к другому врачу раз лечение не помогает. Мне кажется это тоже очевидно. Врач вполне может ошибаться не помочь. Но если проблема не проходит но надо идти к другому специалисту.

Гость
#10
Гость

Тогда надо идти к другому врачу раз лечение не помогает. Мне кажется это тоже очевидно. Врач вполне может ошибаться не помочь. Но если проблема не проходит но надо идти к другому специалисту.

Вы внимательнее читайте, все проходит и проходило, и проходило от тех средств которые я просто так себе покупала от того же релифа например и так же все проходит от того что назначает врач
Просто жизнь диктует бывает такие правила как например сидячая работа которая весь гемор может обострить
Так что причем тут другой врач???
Я вам писала что я и без врача удачно лечилась и так же лечил удачно врач,просто наши с ним назначения совпали))

Гость
#11
Гость

Тогда надо идти к другому врачу раз лечение не помогает. Мне кажется это тоже очевидно. Врач вполне может ошибаться не помочь. Но если проблема не проходит но надо идти к другому специалисту.

Что вы можете посоветовать от геморроя кроме детралекса свечей и мазей?))))
Все лечение одинакого.... Ну операцию мне еще рано)))

Гость
#12

к врачу иди. Если назначит операцию, не отказывайся.

Гость
#13
Гость

к врачу иди. Если назначит операцию, не отказывайся.

Ну я не думаю что у нее все так плохо что там нужна прямо операция)

#14

Попробуйте гепариновую мазь. Хорошо помогает.

Гость
#15

Если работа сидячая, организуйте рабочее время и место так, чтобы не сидеть сиднем весь день!
Или перерывы делайте хотя бы на пройтись, в идеале на упражнения. Или же расположите всё подальше от себя. У меня, например, ручка на другом конце кабинета, чтобы лишний раз был повод встать, подойти за ней. Бумага - в противоположном, и т.д. А иначе так и сяду и буду сидеть весь день, т.к. график очень напряжённый, прям голову не поднять! А так - и повод есть оторваться от всего, и вынуждена это делать.
Ну и, конечно, контрастные ванны для ног, хотя бы контрастный душ, и Детралекс курсами, пока не жарко на улице. С работы, на работу пешком хоть часть пути, дома не засиживаться, ходить, и т.д.
Компрессионные чулки ещё ношу.

Гость
#16

Венарус, мазь Гепатромбин Г,свечи проктогливенол,после можно облепиховые. Подмываться прохладной водой,бумагой после туалета не пользоваться. Не поднимать тяжести.

Алла
#17
Гость

Что вы можете посоветовать от геморроя кроме детралекса свечей и мазей?))))
Все лечение одинакого.... Ну операцию мне еще рано)))

Как правило, обострение геморроя вызывают запоры или твердый стул. Нужно в течение дня пить больше жидкости. Налегать на пищу богатую грубыми волокнами. Овощи, фрукты. Меньше мучного. Из препаратов, например фибралакс. Это порошок для приготовления суспензии. Он на растительной основе и к нему нет привыкания. Если пропить курсом, можно хорошо наладить моторику кишечника. Я после родов его пила. Были небольшие трещины, и посещение туалета вызывало дискомфорт(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Сап, нашел тему посвежее. Накидал норм историй как вылечили геморрой ( ахах, если таковые имеются). Тематические форумы . ( Я хз как меня сюда занесло . ) Чёт подзаебало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема