Гость
Статьи
В общем ситуация …
Обсуждение закрыто

В общем ситуация такая...

В общем ситуация такая. Есть у меня брат троюродный.Его я люблю.У него есть жена,которая ко мне ,вижу, не равнодушна...У него с ней отношения не очень.Я тоже испытываю к ней симпатию.Но я скорее отражаю ее...Вижу,он это чувствует.Естественно,между нами ничего не было и быть не может.Но дело в том,что из-за этой взимной симпатии ,я начал их обоих избегать.В итоге мы с братом отдаляемся всё больше и больше.Мне ужасно неудобно,что вообще всё так получилось.Что бы вы мне посоветовали?Как наладить ситуацию?Чтоб и волки сыты и сено цело?

Фёдор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Игнорируйте все ее знаки внимания, не смотрите на нее как на женщину, только лишь как на жену брата. И постепенно все сойдет на нет.

Anonymous
#2

Запретный плод сладок... Старайтесь общаться только с ним. Избегайте тех ситуаций, когда они вдвоём.

Лара
#3

Унас та же фигня, тока с другом моего мужа. Я очень хорошо Вас понимаю, ей в любом случае тоже не легко, наверное... Если муж её "не выкинет" каку-нить фигню... то все будет ок.

Лара
#4

Как не печально, но всё зависет от женщины- говор как женщина)))))))

Фёдор
#5

И предпоследний пост тоже)спасибо!

Anonymous
#6

Привести домой девушку, показать её жене брата и обьявить , что женитесь(не важно правда или нет) Да такую, чтобы она облизнулась и умолкла.

Занна
#7

Сено цело??? Овцы целы вообще-то))) Ну да речь не о том.
Мне кажется, лучше оставить семейство в покое. Пусть живут сами. Думаю, это лучший из возможных вариантов.

Anonymous
#8

главное,вам самому определиться - что вы хотите:)если кто-то не интересуется кем-то, то крайне сложно себя навязатЬ:)поэтому....разве здесь так все ужасно? ну, мало ли кто там кому симпатизирует. К тому же учтиите, чтоженщины иной раз просто имеют такое хобби - флирт, при этом более ни о чем даже и не думая, а мужчины склонны принимать это за интерес к себе и желание прыгнуть в койку....Так что, смотрите сами.

Абракадабра
#9

я люблю его,он любит меня,она его,они нас мы их,вобщем все умерли....

Фёдор
#10

Тьфу ты.Ну да,овцы целы)))Мне то ничего не надо.Я пугаюсь эротизма во взглядах невестки.Я не деревянный.Она девушка симпатичная.И чувствуя в себе шевеление влечения,прихожу в ужас как ...от потенциального инцеста.Я постараюсь всё это перевести в иное,дружеское русло,но ,блин,как-то не по себе мне...И стыдно... за нее,за себя...

Лара
#11

ну бывает такое- влечение, просто тянет, можно пережить, если избегать общих пьянок или приходить не одному, а с девушкой например, и стараться всем видом показывать что она вам дорога. Хотя... чем черт не шутит, порой и это не срабатывает, а если серьезно, то пока она вас сама не отпустит- никуда вы не денитесь.

Фёдор
#12

А вот эта последняя фраза и есть ключ к проблеме,я чувствую!!Сущая правда! Спасибо за нее!Тут есть один фактор дополнительный! Я ужасно упрямый.Не бывать ее власти.Сведу на нет ее такое воздействие!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: