Гость
Статьи
в общем, надо …

в общем, надо высказаться

В общем, надо высказаться.
Была у бабушки в деревне. Приехал к нам мой дядя и мальчика с собой привез, моего ровесника, 16 лет. Гуляли, общались. Таких, как он, уже почти и нет. А весь последний день игнорила его по страшному. Просто было некомфортно рядом. Понятия не имею, почему.А теперь жалею. Не спросила, есть ли он в каких-либо соц сетях. Не узнала номера телефона. Возможно, больше его никогда не увижу. Проплакала весь вечер. Вот так вот...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дядя мальчика с собой привез?? меня уже настораживает начало истории...

Гость
#2

скоро в школу пойдёшь и всё забудешь

Гость
#3

на фи га дяде левый мальчик в деревне? )))

Гость
#4

Так дядя МАЛЬЧИКА привез, или сына????

Корректор
#5

Женщина из ничего может сделать салатик, скандал и тему на вумане.

Tasha
#6

Если дядя его привез, то должен знать его телефон, или сможет передать Ваш номер этому мальчику.

Гость
#7

вот у меня на прошлой неделе похожая история произошла: нравится мне один парень, а вот только помотрит на меня то получает презрительный взгляд в ответ....смешно от того, что все в моей организации друг с другом здороваются, а его я игнорирую
бред и детсад!
комплексы?

Гость
#8
Гость

комплексы?

просто бывает такое с некоторыми людьми - как магниты, отталкиваются друг от друга.тож был один такой. думаю, из-за его светло-голубых глаз... холодные такие, как в бездну смотришь

Гость
#9

Наука на будущее: не стройте из себя чёрти что.
Мир не крутится вокруг вашей дырки.
Будьте человеком и будете счастливы.

Гость
#10

А, дядя помешан на нецелесообразности инцеста и телфон не даст, а г а.
двоюроднй брат Это не однояйцевый близнец с отличающимся фенотипом, бздымкать можно, с календарно.ультразвуковым методом и подавно.

reata
#11

Не плачь,потереби фасолинку свою и всё забудется

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем