Гость
Статьи
Кто часто встает ночью …

Кто часто встает ночью в туалет и днем тоже частенько бегает

...хотя пьет немного, в чем причина, как думаете? В беременность понятно, но сейчас мне 46 и хочется уже высыпаться.

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя цистит.

Гость
#2

Ну я

Гость
#3

У меня так перед месячными бывает и при беременности было

Гость
#4
Гость

У меня так перед месячными бывает и при беременности было

Сходите к врачу. Может инфекция какая - то. От цистита хорошо помогает нолицин.

Гость
#5

Вы по чуть чуть ходите или каждый раз мочевой переполнен и много мочи выделяется? В том и в другом случае может быть инфекция. Вы худеете? На всякий случай сдайте еще на сахар и пробу Реберга на функцию почек.

Гость
#6

Ну я ссу постоянно и мне это нравится

Гость
#7

Сахар проверьте! И миома может такое давать.
У меня из-за миомы. Я вырезала узлы, сколько возможно было, но всё равно давит на мочевой и ночью хоть раз, но проснусь и сбегаю.
Тоже и днём, далеко от wc уйти не могу.
Да, ещё с возрастом слабеют все сфинктры в организме, в т.ч. и на мочевом, оттого и позывы чаще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

А резей нет при мочеиспускании, жжения? Я думала цистит, почти три месяца пила всякие фитосборы. А оказалось недержание в начальной стадии. Везигамп второй месяц пью. Реже стала по ночам вставать уже на третьей неделе приема. Поэтому все таки лучше обследоваться, чтобы время зря не терять и своевременно начать лечение.

Предыдущая тема