Гость
Статьи
Желудок боль адская, …

Желудок боль адская, совпало с месячными

Второй день месячных, сильные боли не внизу живота а ЖЕЛУДКА , невыносимо терпеть, кричу, истерю, целый день паническая атака, я боюсь что желудок будет болеть всегда
Неделю назад сдала анализы крови и сахар норма
Моча в норме
ДЕЛАЛИ КТ тоже норма

БОЛЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ПРОХОДИТ В ЖЕЛУДКЕ, мне страшно, что делать
Я не могу спать, сидеть, лежать, боль неадекватная острая режет
Паника я боюсь умереть
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если бы вам действительно было настолько больно, как вы это описали, то скорее всего у вас в руке, вместо телефона была бы ладонь фельдшера,который пытался вам помочь.

А так, выпейте обезболивающее и какой-нибудь омез.
#2
Гость
Если бы вам действительно было настолько больно, как вы это описали, то скорее всего у вас в руке, вместо телефона была бы ладонь фельдшера,который пытался вам помочь.

А так, выпейте обезболивающее и какой-нибудь омез.
Я выпила обезболивающее ничего не помогает вообще((( мне очень страшно
Гость
#3
Ila___
Я выпила обезболивающее ничего не помогает вообще((( мне очень страшно
Вызови скорую и делов-то
Вики
#4
Сильные боли в желудке во время месячных могут быть связаны с проблемами в ЖКТ или гинекологическими проблемами. Обратитесь к гинекологу и гастроэнтерологу для диагностики. Пока идет обследование, можно принимать обезболивающие, которые назначит врач, главное нужно снять нервное напряжение. У меня во-время месячных все время срк обострялся, мне помимо спазмолитиков, еще хорошо Колофорт облегчение приносил, его лучше курсом пропить
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
У маня во время месячных точно так же резало живот в верхней части, так что не могла разогнуться. Как я пончла это все из за проблем с жкт, пролечила желудок, во время месячных теперь слегка болит живот, но терпимо. Это у вас желудок обостряется во время месячных просто. Проверьте жкт, сделайте обследование.
Форум: Женское здоровье
Всего: 63 677 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы